𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Один хороший человек,величайший из тяжелоатлетов Юрий Власов сказал:"Если ты выглядишь как кусок говна,то это не природное свойство твоего организма,не плохая генетика и не нарушенный обмен веществ.Просто ты живёшь как говно.Займись собой!".По моему очень точно подмечено.А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

каждый судит по себе

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это призыв становиться лучше,а не суждение.

Раиса Бобкова

Браво Юрий Власов)))

Майк Майк

А что такое го..вно?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Данном контексте это тот,кто пренебрегает своим здоровьем,травится синькой и куревом и имеет не самый лучший вид.Спортсмен призывает становиться лучше.

Майк Майк

Мне не интересен контекст, дайте определение.

На
Наталья

пошла отжиматься)

Alex Orlov

Юрий это легенда!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да.Величайший спортсмен и хороший человек был.Светлая память ему.

Надежда Борисова

Ну что он прав

Мишутка Северный))))))))

😆😂✌️🙂👍

Ольга Батурина

Абсолютно.

Владимир Жиров

Власов не уточнял, какую жизнь он считает говном?🤔

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Уточнял.Хотите узнать об этом подробнее-прочтите его книги.

Евгений Гартман

согласен

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Любой нормальный,здравомыслящий человек понимает,что это так и адекватно воспринимает этот призыв становиться лучше.🤝

Вера Гудкова

Он прав.

Антонина

👍😂