Надя И

Собаки могут кого то видеть незримого в квартире? Или учуять? Мой пёсик как то странно себя ведёт.нос поднимает и принюхивается.Мы с ним вдвоём.Страшновато что то!Что и кого могут видеть собаки?

Ответы · страница 13
Юрий Пентко

спектр зрения махнарылых не особо отличается от нашего а вот обоняние да!

Валерий Максимов

могут... попробуйте сфотографировать то место..... что бы потом посмотреть!

Надя И

хорошая идея. в след раз так и сделаю)

Владислав Эйхманн

никого они не видят...чуют что то...например запах ваших феромонов 🙂

Светлана Бугрова

Он может чувствовать на очень далекие расстояния, а если рядом он бы лаял

Al
Alma

что вы сегодня готовите...? наверное что то вкусненькре... вот он и учуял....

Надя И

🙂я ничего не готовлю...вообще...

Al
Alma

тогда, каспер точно там !!!

Валентин Ерёмин

Собаки,а также кошки могут видеть сущности. Мы их не видим ,к сожалению...

Олег

ну какие ещё сущности ?за74 года не одной не встретил.

Мария Арапова

не только собаки, но и дети совсем маленькие всё видят. параллельный мир

Константин Белоногов

Она просто вкусненькое унюхала а вообще надо мужчинку наверное завести

Ва
Вахид

У них у собак чутьё развито у некоторых по определению, наркотики ищут...

Людмила Миронычева

Ну я про собак не знаю,а кошки видят домового или какую-нибудь нечисть...

Александр

Собаки чувствуют дух...и запахи но не видят сущностей,в отличии от кошек

Юрий Якут

Говорят что домашние животные видят потустороний мир-бояться не стоит.

Oleg Veter

А бутылочку вина, шампусика?) Как страшно?) А ещё и скалку в руку😂😂😂

Александр Емельянов - Женат

и - приведения...и чертей и оборотней... да что угодно, чего МЫ НЕ ВИДИМ..!!

Павел Шаланов

Вполне может учуять тонкий аромат готовящегося у соседей снизу обеда.

Лейла *

необязательно им увидеть ,нюх у собак в1400 раз сильнее ,чем у человека .

Люба Логинова (Бойкова)

просто собаки чувствуетчто то не то что кто чужой был в квартире у вас

Коза - Дереза

Животные видят движение энергий, причём в цвете. Это и есть их "чуйка".

Aleksandr Loychenko

Мы...на Разных территориях...А. вот...кошки...маленькие дети...подмечал...)

Елена

Не видеть, а чуять носом. Например, запах котлет из соседней квартиры.