Надя И

Собаки могут кого то видеть незримого в квартире? Или учуять? Мой пёсик как то странно себя ведёт.нос поднимает и принюхивается.Мы с ним вдвоём.Страшновато что то!Что и кого могут видеть собаки?

Ответы · страница 14
Мыкола Инфолиократ

Страшновато что то! Пёсик именно его (страшноватоВАШЕГО) и чует-видит

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Видят привидение и полтергейста! У меня собака даже болтает с ними!)))

Надя И

☺️и о чём они болтают?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не говоря мне...злодеи! ))

Надя И

☺️ ☺️ ☺️

Михаил Дроздов

Вроде говорят что животные более чувствительны ко всяким анамалиям

Надя И

какие аномалии в квартире к ночи?

Михаил Дроздов

Образно духи, приведения. Называйте как хотите. Я это имел ввиду.

Михаил Дроздов

Это не ко мне вопрос я не знаю на него ответа. Извините

Владимир Исаков

пес видит скромного хозяина....или домовушу... надо с ним подружиться

Надя И

кто это скромный хозяин.у нас таких нет.скорее домовушка и мы уже смирились))))

Владимир Исаков

подружись с ним...свари ему гречневой каши...и налей водки и попроси принять подарок от тебя и не побрезговать и защитить

Надя И

хорошо! кашу сварю,водку налью,вежливо защитить попрошу)))

Владимир Исаков

а мне спасибо опять забыла сказать?!

Владимир Исаков

то то же....и еще поменяй подушку...

Владимир Исаков

одеяла не надо посмотри под простыней нитки иголки..и незнакомые нитки

Михаил Юрьевич Абрамов

Соседи жарят колбасу! Успокойся, солнышко, нет там никого....😘

Александр Божченко

Собаки не могут видеть. Просто занесли неродной запах. Видят кошки!

Ру
Руслан

Это ничего, у них чутьё на запахи за километр, лишь бы не шарахалася

Александр Данкев

😂 Привиденияяяяяяяяя.......ууууууууууууууу........ну что страшно?👻

Виталий Зубков

говорят,что животные и маленькие дети что то видят. я тоже замечал.

Самум Аквильский

Собаки вряд ли,Кошки да,а принюхивается,может от соседей наносит!?

Надежда Иванова

Собаки могут видить и чувствовать все что. Находиться у вас в доме

Олег Овсянников

А ты тоже попробуй принюхиваться,может и учуешь кого то или что то

Светлана Oz-Svetik

Да конечно может!И не только собаки и кошки тоже..Я это знаю точно!

Надя И

осталось выяснить,что ж это было?

Светлана Oz-Svetik

да мало чего...то что мы не можем видеть...хотя иногда и мы можем если сущности проявляются ..такое тоже бывает..

Юра

возможно более тонкие планы, его и оборудование бывает фиксирует

Jelizaveta Rakova

Животные вообще чувствительные и наверно чувствуют другие миры.

Галина Васильева((Ряз.)

Не берите в голову. это может быть просто паучек.или звук с улицы.

Константин Максимов

Нечисть они видят. Надя Вам нужно в церковь. Вам там всё обьяснят.

Нелюша

Да, могут, но Не пугайтесь. Животные в доме, как ангелы-хоанители.

Нелюша

Берегите и любите его👍

Надя И

☺️спасибо я его очень люблю,холю и лелею его,сыну столько любв не досталось

Нелюша

А это неверно. Не очеловечивайте пса. Сыну нужно дать больше любви и внимания. В старости не собака будет за вами ухаживать, а СЫН !!

Надя И

Сын вырос,живёт отдельно,а пёсик со мной.

Нелюша

Даже если и живёт отдельно - он СЫН ! Вы всегда в его мыслях, даже если он и не всегда звонит или не приходит. У него своя дорога жизни. Не обижайтесь.

Надя И

где я написала,что обижена на сына? пожалуйста не додумывайте то,чего я не написала.

Нелюша

Извините.🌹 Всего вам доброго!

Георгий Дунчевский

Продолжайте исследование и пишите результаты Ваших наблюдений!

Надя И

Дипломную по парапсихологии напишу.)

Георгий Дунчевский

А это главное - принести свою лепту в дело познания окружающего нас мира!

Георгий Дунчевский

Специалистов, для общей пользы человечества!

Надя И

да суета всё это никому не нужная.

Георгий Дунчевский

А по таким вопросам работают целые институты т.к. использование и общение с "друзьями человека" затрагивают многте стороны нашей жизни. Кому-что?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

только говорить не умеют! Изучите собачий язык и спросите у него