Надя И

Собаки могут кого то видеть незримого в квартире? Или учуять? Мой пёсик как то странно себя ведёт.нос поднимает и принюхивается.Мы с ним вдвоём.Страшновато что то!Что и кого могут видеть собаки?

Ответы · страница 15
(◆_◆)

Домового. Не боись, все нормально, иначе тебя бы выживали оттуда.

Игорь

Мой также может уставиться в одну точку и стоять всматриваться.

Надя И

🙁 и мой также...но редко..а сегодня прямо как то странно себя вёл

Игорь

Мне кажется, что из за своего острого слуха, он слышит какие то шумы и замерев, пытается определить их направление.

Игорь

Мой пес, через две стальные двери слышит кто из лифта вышел, свой или чужой.

Марк Бесфамильный

ваш пёс реагирует на что то вне вашего жилища.так что не бойтесь

Надя И

раз так,то совсем уже не боюсь)

Сергей Дмитриев

кошки да, собаки нет. Видимо в квартире сквознячок присутствует

Док-Р Хаус

они видят что и мы, но чуят лучше чем мы,и ещё слышат лучше чем мы

Они видят и чуют .... У меня кошка иной раз в неадеквате ..................

Кирилл Ларин

Они видят то от чего мы защищены нашим мозгом они видят мертвых

Надя И

и где ж мне эту пуговицу то найти?

Кирилл Ларин

Для начала просто пройдите ладонном и помолитесь а если надо вам покажут что и кому нужно

Надя И

хорошо...сделаю.спасибо,Кирилл!

Кирилл Ларин

А ещё просто громко ругнитесь матом они этого не любят

Надя И

хорошо....нарушу табу ругаться матом...ради этого))))

Коте Мурло

Надюша надо завести еще и мужичка. тогда бояться будет некогда.

Надя И

вот это хочу...подумываю об этом

Муха Мет

не знаю как собаки а кошки могут чувствовать потусторонний мир

War Frame

Нечисть могут видеть, но не бойтесь, собаки защищают от нечисти

Be
Beznika

Не только собаки, кошки тоже. говорят они видят потустороннее...

Kami Shila

А соседи ничего вкусненькое не готовят? Песик мог учуять запах

Надя И

неа.ничего...они как и я готовить не умеют

Альфахомяк

Все писец,у вас завелась чубакабра. Спасенье сжеч жом и песика.

Виктор

Не мудрено.У них чувствительность носа в тысячи раз выше нашей

Леонид Линник

Собаки живут в мире запахов и звуков. Которых человеку не дано.

Юлия Черненко

Собаки видят души умерших людей и другие астральные сущности.

Надя И

думаете я тут соревнуюсь в интеллектах🙂?

Юлия Черненко

Соперничать можно только в том,что есть!

Надя И

бесспорно. и так ---вам спасибо)не сходите с ума от избытка интеллекта.

Юлия Черненко

Это лучше,чем жить с дыркой в голове!

Надя И

☺️ ☺️ ☺️

Андрей Ерёмин

У нас с ними разные спектры зрения. Мы ведь далеко не всё видим

Андрей Ерёмин

Они видят в других частях спектра

Па
Паша

собаки не кого не видят они только могут учуять всё что угодно

Алексей

Они чуют запах. Может от соседей что-то вкусное, может с улицы.

Амид

Они же не кошки это кошки могут видеть собаки скорее чуствуют