Надя И

Собаки могут кого то видеть незримого в квартире? Или учуять? Мой пёсик как то странно себя ведёт.нос поднимает и принюхивается.Мы с ним вдвоём.Страшновато что то!Что и кого могут видеть собаки?

Ответы · страница 5
Дмитрий

мне собачку и не надо сам иногда вижу или ощущаю присутствие иных сил.а так если подумать собака видит под кроватью свою карму что наложила сама .))))

Елена Царапкина

У них чуйка будь здоров, они могут чуять людей в подъезде, на улица, а своих собратьев вообще на большом расстоянии. Не бойтесь. Моя даже иногда лает.

Игорь Войнов

Собаки не должны видеть кого-то с потустороннего мира. Обычно этим страдает семейство кошачих. А учуять он может всё что угодно( газ, феромоны и т.д.)

Владимир Рожков

Есть кот и пес. Пес уже старый, а кот молодой! (года 2). Если в подъезде кто-то проходит мимо двери - он сильно рычит. Пес молчит. Воспитал себе замену!

Надя И

☺️ ☺️ ☺️спасибо,поулыбали !

Владимир Рожков

Правда! Клянусь, честное слово!!! ))

Надя И

Большое спасибо,Владимир !

Надя И

Благодарю,Вы тоже не болейте,Володя !

Татьяна Тильтикова

Моя собака тоже так делает иногда.но она сядет и лает наверх в какой то угол на потолке и так минут 20-не знаю что думать.Мне тоже немного жутковато

Надя И

🙂знать бы,что в головах у собачек,когда они себя так ведут? для меня загадка!

Татьяна Тильтикова

Вы знаете я чистила квартиру.читала молитвы и свечи цирковные жгла по часовой стрелке ходила.вроде стало лучше

Татьяна Тильтикова

на этот случай в интернете много советов.почитайте и что по срдцу вам покажется.что поможет то и сделайте

Tatyana Thelyapova

Был момент, когда мой песик в течении 3=х недель, лаял и прыгал на кресло, пытаясь достать потолок. Мне сказали, что так он реагировал на домового.

Надя И

ничё себе ,какой у вас пёсик прыгучий)

Tatyana Thelyapova

Это был ризен шнауцер. Он прыгал в кресло, а потом вставал на задние лапы, пытаясь влезть на стену. Блэк был крупной собачкой

A Lone Violoncellist

видеть нет по этому делу кошки хотя собаки могут унюхать запах которому пару веков или находящимися за закрытой дверью на большом расстоянии

Николай Карасев

собаки, те запах чуют из подъезда...а ,вот кошки,оне ,по-моему,видят всяку -всячину...замечали: они,вдруг,останавливаются и смотрят в одну точку?

Николай Карасев

вот-вот. нечисть,стало быть там...

Николай Карасев

да ничего...может статься заблудилась и прошла через вашу квартиру...иль родственники умершие зашли ...соскучались...нужно налить 50 грамм и на стол поставить.

Надя И

🙂 щас так и сделаю. но девочка погибшая вообще то не пила.

Николай Карасев

детям конфетку. лучше 3 штуки.

Надя И

🙁 хорошо положу три конфеты для девочки

Arystan Seidalin

Ничего сверхъестественного. Просто проанализируйте чем необычным пахнет Ваша одежда или что диковинного Вы ели недавно с сильным запахом.

Roman Balan

Ваша собака не видит! Она, обладая превосходным обонянием, ощущает не доступные человеку запахи и ее слух в 20 раз чувствительнее человека.

Искорка

Души людей, не бойтесь...если собака спокойна, то значит это из вашего рода умершие...надо спросить их, зачем пришли и ответили вам во сне.

Антон

Они не видят, но чувствуют!!! Для тога что-бы меньше примелькать к себе внимание нюх отбивать нужно, но это уже не важно!!! Закрыли тему!!!

Николай Фролов

Это могут видеть только кошки потому что они проживают одновременно в 9 ти измерениях ,а собака просто улавливает посторонние запахи

Николай Фролов

Это параллельные миры которые мы невидим они пересекаюся с нашим измерение

Надя И

Не видим,но знаем про них)))

Ириада Роза

У животных очень хорошее чутье... Они ведь могут предвидеть надвигающуюся опасность и своими способами предупреждать о них людей...

Ирина Трещинская

Вспомните,где и скем вы были..бывает что можно привезти некие сущности...мысленно отправьте их обратно и пожелайте добра этим людям

Олег Петросов

в квартире есть неуловимые для нас звуки-движение сквозняка-шуршание тараканов -копошение-запахи-они реагируют на все не бойтесь

Ки
Кит

если собака видит что то невидимое она начинает лаять если просто носом водит значит просто принюхивается к окружающим запахам

Ки
Кит

в принципе запах мог исходить от чего угодно в принципе да же какой то новый запах от вашего организма не зря собак используют для диагностики некоторых болезней

Надя И

я чиста,мой организм здоров,недавно проходила мед.комиссию...Этот запах точно никак от меня не исходил...он был для него вообще сторонний,судя по его поведению.

Ки
Кит

то же возможно для запахов двери и стеклопакеты не большая преграда по крайней мере с точки зрения собак

Надя И

только всё это давно...в смысле и двери и что за ними и стеклопакеты,а реагирует он так далеко не каждый день...вообщем,что гадать на кофейной гуще?

Ки
Кит

ну так не что не постоянно в этом мире и запахи появляются и изчезают

Full Version

Нет видеть они не могут (фантом) а вот видеть "носом" могут. Собаки чувствительны к изучению, вот и реагируют на незримые объекты.

Дарья М

Не бойтесь, сосед за стенкой колбасу режет. Мой котяра, постоянно шарахается от шагов соседей наверху, прям трясёт его бедного.

Любаша

...а кошки? Спину выгибают, шерсть дыбом и шипят как змеи и внимание всё в угол или поверх головы хозяина...страшно, я согласна.