Дима

Приветствую, Уважаемые) А что вы любопытного открыли для себя на карантине?)

Ответы
Йабвдул Данунах

Я открыл, что наша великая огненная лучистая хламида солнце в день Св. Пасхи рано утром занимательно и живописно играет разноцветными цветами и производит своим чудным мерцанием игривое впечатление. Другое открытие. Отчего зимою день короткий, а ночь длинная, а летом наоборот? День зимою оттого короткий, что подобно всем прочим предметам видимым и невидимым от холода сжимается и оттого, что солнце рано заходит, а ночь от возжения светильников и фонарей расширяется, ибо согревается. Потом я открыл еще, что собаки весной траву кушают подобно овцам и что кофей для полнокровных людей вреден, потому что производит в голове головокружение, а в глазах мутный вид и тому подобное прочее. Много я сделал открытий и кроме этого...

Йабвдул Данунах

)) Антон Палыч Чехов - эт наше всё...

Александр Петрович Кудрявцев

насколько люди выросшие в одной стране все же разные. Одни не покладая рук работая в больницах отдают свои жизни. Другие же из за незначительного неудобства лают на всех сайтах плюя наих рекомендации. И это Россияне чьи предки выдержали блокаду Ленинграда и катакомбы военной Одессы

Валерия Казакова

Приятно удивило, что я могу радоваться тому, что раньше не замечала вовсе. К примеру, что входную дверь под'езда еще не заварили и я могу выйти из дома.))))) А вы радуетесь мелочам?)))

Lana

Только вопрос задала. 2 года не была на сайте. На почту сообщение пришло и я зашла. Заметила, что вопросы стали интереснее и троллей поуменьшилось. Или это затишье перед бурей?

Дима

Будем надеяться, что тенденция)

Я Счастливая

Привет. К своему удивлению кайфую от того, что я не на работе. Значит точно пора увольняться оттуда. С этими людьми я работать не хочу. С прошедшей тебя днюхой, кстати)

Я Счастливая

Держусь)

Дима

И С Днём Рождения!))) 🎂

Я Счастливая

Спасибо)))

Я Счастливая

Спасибочки)

Я Счастливая

)))))

Бибизянин

что я могу тогровать акциями и у меня это получается, я наконец то воплотил свои идеи и стратегии проверил, психологию и тактику выработал, боязнь пропала

Анна Матвеева

Много чего. Например контактеров с инопланетянами: , или чинеллерами:

Дима

Не очень верю я этим гражданам)

Анна Матвеева

В это можно поверить только если достиг причастности к подобным контактам.

Дима

И то... Если их невозможно объяснить иными причинами

Анна Матвеева

Я не зря поместила именно этого контактера - Ирину Подзорову. Она с 13 лет как стала контактером и путешествует в компании инопланетян по космосу много лет. Почему она, а не вы, я? Она была чиста духовно и бесстрашно открыта познанию нового. А мы себя ограничили страхами и убеждениями, которые просто не дают увидеть очевидного. Но это очень скоро будет - человечество хоть и отстало в развитиии, но уже подошло к знакомству иномирья. Если видишь, слышишь и осязаешь - зачем объяснять данность? Она для вас есть. Вот вы меня не видите сейчас, но допустили мое существование в вере его? И потому я для вас в этом диалоге есть.И мне не надо вам ничего объяснять о наличии себя? Все аналогично.

Анна Матвеева

Смотря для чего. Дело выбора.

~Глаза Цвета Ночи~

Что я точно сова и дрыхну как сурок..ночью не сплю ..но день мой ..встаю вечером и всю ночь не сплю.. Надо перестроиться

Забава Накатична

Мил, енто вредно)))

Дима

Я в такой режим запросто перехожу в отпуске)) Совиная натура

~Глаза Цвета Ночи~

Знаю, стараюсь ..скоро придётся вставать рано ..аж в 10 утра ...но по сути я могу поспать и в кабинете на работе ..с 17.00 до 19.00 каких то 15 минут и я в норме

Я? Кто?!

Что люди-балдагоны. И их нужно из-под палки надо учить носить маски и перчатки. И не ходить на работу, если заболел

Natalia Ivanova

Мне совсем не нужно столько вещей и уже от половины избавилась и теперь прежде чем что то купить 10 раз подумаю

Дима

Привести всё в порядок - это замечательно)

Антонина Панкова

Я открыла для себя перелом голеностопа😅 Это так захватывающе!!! Это мой первый перелом за всю жизнь🤭

Дима

Надеюсь, заживает без проблем... В такие моменты остро ощущаешь, как скорость и мобильность важны в нашей жизни

Антонина Панкова

Я тоже надеюсь, что проблем не будет. Радует только то, что на улице погода плохая)))) Не так обидно😬

Василий Сычёв

К счастью ничего для себя не открыл , потому как не соблюдал его , а жил как прежде , ничего не меняя ..

Василий Сычёв

Нет опасения

Василий Сычёв

Да . Живи как подсказывает разум и сердце . А там ,будь что будет

Цельная Ягода 🍒

Ничего любопытного особо, просто нет суеты и больше места для умиротворенности! Доброго дня, Дима!)

Цельная Ягода 🍒

Есть время сравнить и оценить...))

Цельная Ягода 🍒

Подумать можно в любом режиме, а вот переосмыслить, это да!))

Дима

Были уже какие-то ключевые моменты у вас? По переосмыслению

Цельная Ягода 🍒

Можно сказать, что да...но скорее не у меня, а у моих родных, дети, отец....я всегда была в работе, беготня, дом, работа, дача....Всё урывками, отдых, время с детьми...привыкли, что я везде мельком и на разрыв, а теперь я как мама и дочь вся погрузилась в семью, более спокойна....стали ближе мы все и ушёл некий нерв от того, что хочется давать больше, а времени и сил не хватало....

Дима

Возвращение в семью, из которой никто, по сути, и не уходил)

Цельная Ягода 🍒

Скорее погружение совместное....все были вместе и раньше, рядом, но плавали кто как и куда, суетились, добывали и прочее прочее прочее...

Дима

Иногда очень полезна перезагрузка)

Жена Дракона

добрый вечер! рисую акварелью...заказала кисть в Китае, пришла 😂 вовремя , завтра буду испытывать.

Жена Дракона

я учусь

Дима

Тем более, интересно будет проследить потом тенденцию роста)

Жена Дракона

мне стыдно, правда

Дима

Я не настаиваю, просто любопытно)

Ева Адамова

С самого начала пандемии специалисты говорили, что корона больше всего поражает стариков и детей.

Дима

Очень много сейчас "специалистов"....

Ева Адамова

продолжение. Также рекомендовали носить маски, мыть руки не менее 20 сек, не трогать глаза, и рот руками и не ковырять в носу. По факту получилось, что среди заболевших у нас очень много артистов. Интересно, каким образом они нарушали указанные предписания?

Дима

Вы думаете, только нарушая можно заразиться?

Дима

Как угодно... Наши неправильно носить маску

Ева Адамова

неправильное ношение маски и есть нарушение

Дима

А можно всё соблюдать... Но не будет соблюдать кто-то другой, кто окажется рядом

Константин

доказал теорию. Что если человечеству суждено вымереть.. его убьет глупость, неверие, и чистолюбие

Ги
Гита

Посадила много цветов ,любуюсь всей этой красотой и благодарю Бога что у меня дом ,а не квартира)

Ги
Гита

Ещё бы ,дожди вот только не дают в полной мере насладиться ,но это скоро пройдёт надеюсь)

Дима

Дожди должны быть полезны цветам

Дима

Если сутками, то, конечно, многовато

Рая Люба

посмотрела несколько фильмов про группу Дятлова. теперь точно уверена, что их убили военные.

Дима

Бежали куда удобнее было - вниз. И находили их всех в разных местах, но в одном направлении

Дима

Но всё равно ни одна теория не имеет преимущества, ибо нет доказательств

Ел
Елена

каждый выбирает, что больше нравиться

Дима

https://www.znak.com/2019-02-03/turist_kotoryy_v_1959_godu_pervym_nashel_palatku_gruppy_dyatlova_o_novom_rassledovanii

Дима

Мне вот эта статья попалась по теме... Там тоже техногенная теория

Sl

Что могу работать по прежнему много...Очень..несмотря ни на что...Но, любопытно ли это?

Sl

Свершившийся факт))

Анастасия

Ну хотя бы то, что все что я не успевала сделать из-за работы, вовсе не из-за работы😂

Дима

Это очень любопытное наблюдение)