Сергей Белокопытов

Сколько процентов территории Земли является постоянным местом обитания человеческой расы?

Ответы
Anastassia Tikhonova

Точно вряд ли кто-то скажет. Но есть данные о том, что половина земных ландшафтов преобразована человеком; преобразована - значим, адаптирована, чтобы жить удобно было. Наверное, это и есть ответ

Светлана Сысоева

А вы, Сергей, можете представить образ земли без водного массива? Как будет выглядеть, если представить земной шар, где одна суша? что за "еж"?

Татьяна Чернобай

Я бы сказала все 100, но потом подумала сколько процентов занимает водное пространство... и поняла что не справлюсь с вопросом....

Marina Rechka

ну ----если убрать антарктиду и арктику ----а всякие пустыни ---то пожалуй много мы места занимаем...

Сергей Юрьевич

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8

Елена

нельзя попроще вопрос? исключительно для блондинки)))))

Татьяна Гагина

вопрос конечно серьезный, требуется помощь зала)))))

Алина Ширшикова

ты хочешь нас захватить?если меня оставишь отвечу))

Виктория Шевчук

...тупость,у меня каша в голове от такой нагрузки.....

Жужа Крузенштерн

Мало, может 20? Вы же только материки имеете ввиду

Марина Ефремова

не знаю,наверно не так много в процентах

Татьяна ..........

Вам с точностью до одной сотой сказать?

Елена ***

примерно где то 30% суши, остальное вода

Евгений Стенников

Тебе нужно конкретно или как думаю?

Йолдыз Шакирова

вся территория исковеркана людьми

Николай Корнюшин

где то должна быть и девственной

Lora Pronina

точно не знаю, бумаю процентов 10

Светлана

о как, неее это слишком заумно

Татьяна Бычкова

думаю, что 60, а вы как думаете?

Ек
Екатерина

Смотря в какой стране )))))))))))