Ло
Лори

Вы когда нибудь видели надпись на асфальте большими буквами - "Зая! Я тебя люблю!". Так почему же надпись держится на асфальте годами, а дородная разметка нанесенная на этом же участке дороги, стерается за сезон? ))))

Ответы
Т*
Татьяна *

да,неоднократно.Думаю. что дорожная - там где бесконечный поток машин.А надписи,обычно во дворах под окнами "заи" или еще чаще под окнами род.домов!!!

Артем Пивоваров

вот прикол рассказать о своих чувствах на асфальте и пусть по ним пройдутся миллионы человек

Игорь Марков

ни разу не видел,а дороги у нас хорошие и президент очень хороший,надеюсь ему это передадут 😉

Miss Kiss

там краска распыляется а разметки просто слоят, (лак стирается легко а краска с бумаги нет)

Дарт Йода

Вот что значит - написано с любовью. Надо этих писак заставить разметку рисовать!

Василий Алибабаевич

По пешеходным дорогам машины не ездят) ну и делают через жопу само собой)

Толян Екатеринбург

машин меньше ездит а такое пишут во дворах в основном или тротуарах

Алексей Анатольевич

"Зая! Я тебя люблю!" пишут с Любовью. Дорожную разметку - тяп да ляп )))

На
Наталья

))) когда с любовью что то делаешь,всегда долговечнее получается

Канат Утегенов

Наверное его пишет с любовью,а разметку из за необходимосьти!!

Василий Девяев

потому что надпись сделана с любовью, а разметка на отъ...

Гы Лька)))))

на надпись я тебя люблю бюджет в миллионы не выделяется

Вячеслав Рамазанов

видел, писал только на стене дома..... и писал по другому)

Алексей Петрович Кованин

Пишите без ошибок, а то Ваш "ЗАЯ" не поймёт что Вы хотите

Марина Полякова

Разметку выгоднее наносить - надо же деньги отмывать...

Диана Иванова

потому что надпись с любовью написанно)))) это так мило)

Панкратов Андрей

по-любому вина дорожников , а не изготовителей краски

Владимир Матвеенков

не только дорожная отметка, но километровые отметки

Заричанский Василий

Потому что Зая пишут только на пешеходных дорожках

Елена ****

там любовь, а здесь работа-почувствуйте разницу))