🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смотрю я на собак, их кормят.. на ручках носят.. играются.. в дорогих авто возят.. их купают.. возят к дорогим парикмахерам.. блин и почему у меня не собачья жизнь?

Ответы
Ирина

я кисочку своего тоже лелею и холю...и тискаю и мну его каждые 5 минут...чешу ему щеточкой шерстку и даже массаж делаю массажером как в спа салоне...наверное и на жару подстригу его.....но жизнь не ровна....моя жизнь далеко не кошачья тоже..

Наталья Иванова

а вы, как собака ,можете быть самым преданным и верным и несмотря ни на что вилять хвостиком и заглядывать в глаза?хозяева выкидывают их на помойку душат режут их,а они опять возвращаются к ним

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не в эРэФии живу.. у нас нет бездомных и помойных мобак.. и за жестокое обращение с животными дают реальные срока тюремного заключения!!!

Наталья Иванова

где это у нас?

Наталья Иванова

это сайт в основном жителей России-на них и ориентируюсь и отвечаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бляяяяяя... заипал не прабигал?))))))) .. Учитывайте что тут не тока россиянцы.. тут и германцы и французцы и поляки и английчанцы и мы.. янки... глобальней мыслить надо.. харош в затворничистве тарчать😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 GLOBALITY.. PEACE FOR ALL!!!

На
Наталья

у меня такая собака. дети взрослые, живут отдельно, приезжают, но хотелось бы видеть их чаще. поэтому нужет обьект заботы. вот нам с мужем дети и подарили собаку. смотрим за ним как за ребенком

На
Наталья

а еще- зубы им чистить у врача нужно обязательно раз в год))

Я Счастливая

Одноулассник моей дрчки дклал проект про свою москую свинку. Единственное, что сказала учительница после защиты проекта, эио - "хочу стать вашей морской свинкой")

Ал
Алена

Что б отбить у себя это желание, загляните в подворотню или на рынке на уличных щенков...Точно не захочется пить воду из луэи и лазить по мусорным бакам.:)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас в США нет бездомных.. дворовых.. приблудных и прочих как у вас собак.. так что даже если я и воспользуюсь вашим советом.. я не увижу там ничего из того о чём вы написали... Моё желание в силе!!!! . Есть один недостаток правда... живут они мало((((( но ведь ЖИВУТ а не влачат существование☝️☝️☝️☝️☝️

Ал
Алена

Понимаю. Тогда нужно иметь счастье попасть к приятной хозяйке....Что б иногда пускала на диванчик и чесала за ушком.:)

Alarih

это что...певица успенская в 16 комнатном доме для своей собачки аж цельную комнату выделила...с ванной...по-моему это зашквар!!!....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда у вас будут такие же возможности... вы перестанете это называть так как назвали....

Alarih

это вряд ли..дом для того..чтобы в нём жить...а у неё сплошной китч...дом-музей...а впрочем у богатых свои причуды....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это потому что вы не жили в квартирах по 15 комнат с ваннами😁😁😁😁😁😁

Alarih

эт точно..но только на хрена мне одному..а ей на двоих с дочкой..8 ванн и туалетов на 3-х этажах???...а..может..это вроде коменсации за её жизнь в нью-йорке..на брайтоне..где..по её словам..она жила под каким-то мостом в доме с протекающей крышей???....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно... я на брайтоне никогда не жил... но очень близко... ))))

Дм
Дмитрий

Так сначала же надо: хвост-купировать, яйца-кастрировать, прибылые пальцы-удалить, уши подрезать. 🙂 Желаешь такого?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не претендую на алабая... или в рот твейлера

Дм
Дмитрий

Тогда только в будке на цепи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это у вас.. я не у вас.. плюсы я указал выше.. а ещё люди за ними гавно убирают.. а вы своих лучших и самых верных друзей на цепь.. не впадлу вам жить то после этого а?

Дм
Дмитрий

А им нравится на цепи. Хвостом машут.

Балбес

Я давно предлагаю жене... Создай мне собачьи условия... Днём корми-пои, на ночь отпускай... НЕ СОГЛАШАЕТСЯ! ((((((((

Балбес

Тебе смешно, а мне грустно... 😢

Майра

Как мой племяш соседке говорил :теть Мил меня возьмите вместо собаки .я буду еще и дверь открывать

Елена Филимонова

Я тоже говорю собаки лучше людей живут.детей бросают , алименты не платят.зато гавки в шоколаде

Наталия

Ага моих собак на руках не поносишь-отвалятся руки,а если не покормишь,то еще и ноги))

Наталия

Мой алабай уже старенький,когда 15лет назад я вытащила его с горящего дома,хозяин погиб,а этому был месяц

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

круто!👍👍👍... а видос коротенький.. 10 сек.)))) но смешной)))

Наталия

Посмотрю

Елена Мазырко

Быть может, нет способности к абсолютному обожанию и преданности, как у собак?)))

Сергей Малыгин

Не завидуйте а то на четырёх лапах окажетесь и снова пожалеете о своих желаниях

Ольга Мерлина

Про поводок забыли. С другой собакой без разрешения не познакомишься..

Ирина Цветкова

У собак жизнь разная. Кого носят, а кто на помойке куску найденому рад.

Ирина Цветкова

А у нас и при хозяевах есть голодные. А то наследнички наследство возьмут, а собак и кошек выбрасывают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

печально... хорошо что я не у вас...

Ирина Цветкова

Хорошо

Лариса Осипова

я то же так иногда думаю, особенно когда народ вечером приходит домой

Олег Пустохайлов

Почему не собачья? А Шарик из подворотни не чего не напоминает)))) 😄

Олег Пустохайлов

Все зависит не от собачьей жизни, а в чьих вы руках)) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего дня)) 😄

Сергей Иванович**

А ещё есть и беспризорные собаки. И собаки которые живут у садистов.

Сергей Иванович**

А где то есть

Сергей Иванович**

Нет не у нас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ви в Маскваабаде жы да?... У вас есть!!!

Сергей Иванович**

Да здесь полно бездомных собак

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я в Нью Йорке.. ниразу не видел таких...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А эта сволочь нагадит тебе в тапки ночью или кинется под велосипед

Natali Shelkovica

потому...что мужики все продажные...а собаки верны своим хозяевам...