Ал
Александр

у меня -16, а вчера поганые -3 с грязным снегом как в маскве, ну ничего под -20 в челябе будет стабильно..а у Вас сколько - мороза за окном? пельмени едите в мороз с уксусом?

Ответы
Сергей К.

Минус 6 . Мурманск. Пельмени едим с кетчупом,майонезом,сметой. Кому что нравится. В молодости ел с уксусом в пельменной,да под водочку. Сейчас с уксусом это желудок только жечь, да изжогой мучаться.

Ал
Александр

так уксус разбавленный максимально же!, я не ем просто с уксусом

Ал
Александр

а в мурманске девки красивые? они дочери моряков же?

Сергей К.

Порт не работает с 90х годов. Всю рыбу в Норвегию везут. Мурманчанки в большинстве красивые девчонки. На Север, на заработки,в море ходить, раньше ехали со всего Союза. Так что лучшие гены воплощены в молодых мурманчанках.

Ал
Александр

я на сайте знакомств это заметил,самые красивые мурманск и челябинск из женщин

Сергей К.

Ну не знаю, мне как то фиолетово на девок. Я больше пивка попить,да футбол посмотреть. Летом 60 лет будет. Пенсионер.Не работаю

Ал
Александр

а жена была?

Сергей К.

Я женат 37 лет

Карлсон

Я не дома сейчас. А там, где я есть минус восемь показывает. Жена говорит, что дома до минус двадцати пяти набегало.

Алевтина Немерова

у нас -16 Нормально.... Пельмени едим с рыбой, потому что идет Рождественский пост....😊

Алевтина Немерова

Да, лет 5 , наверное уже... Да Вы не переживайте обо мне! Я таблетки пью.... 😊

Ал
Александр

и после них 150?

Алевтина Немерова

После них не меряю... но чувствую себя нормально.... А Вы - врач?

Ал
Александр

нет! просто интересно

Алевтина Немерова

Я старенькая и очень толстая, поэтому свое давление считаю почти нормой - оно мне жить не мешает....

Михаил Тонов

Сегодня - 7,пельмени ем с бульоном и кетчупом 😆

Елена Черепкова

Ем без уксуса, но на улице стабильно холодно

Ал
Александр

ууу Зея?

Ал
Александр

амурск?

Елена Черепкова

Белогорск

Ал
Александр

посмотрю

Андрей Чернов

Холодина жуткая сейчас. +5 где-то... ))

Ал
Александр

ну тоже мне не нравится +5 осенью

Андрей Чернов

Это наша зима. )

Ал
Александр

понял

Регина Юмашкина

Дождь третий день, снега нет вообще

Ал
Александр

где это ? а раньше -10 то было лет 20назад?

Ярославна Андреева

никогда не ела пельмени с уксусом

Юрий Ласковец

а здря!!!

Денис Харитоненко

какой там мороз плюс 4 и дождь

Андрей

Только картоху не предлагай

Всегда Котов!

+5 дождь с элементами снега

Ал
Александр

ужас

Всегда Котов!

и какой год подряд уже такое

Ал
Александр

а регион?

Марго Беккер

каак ты достаал с ТОСКОЙ😱

Зд
Здравствуйте

Все хорошо,Саня,ты ж живой

Ал
Александр

даа

Майя Петрова

Минус 17. Мы ж соседи.

Yury Kozhevatov

Ночью -2,днем 10

Ал
Александр

нравится?

Yury Kozhevatov

Еще бы потеплее!

Ма
Марианна

тесто ем мало

Ал
Александр

а я по 30шт

Ма
Марианна

на здоровье.

Миннигель

Все сказал😂

Людмила Варивоцкая

-3 было днем

Се
Сежок

-3 с дождем

Елена Данилова

17 минус