Сергей Поздняк

Почему нашим олимпийцам подарили какието немецкие джипы? а не наши лучшие ЛАды КаЛиНа мерского жёлтого цвета???????

Ответы
Ольга Glukozza

Видимо, до такого "царского" подарка они всеж не дотянуои :))) такое счастье выпадает в исключительных случаях... а тут все скромно - нате вам произведения немецкого автопрома... мучайтесь :)))

Валерий Малишевский

Потому, что зарплату приятнее получать немецкими джипами, а не мерзкими ладами. Хотя, нашим можно и ладами...

Сергей Поздняк

надо ценить себя выше чем это нам пытаются втолковать

Валерий Малишевский

я же не себя ценю, а олимпийцев (хоккеистов особенно. Их бы всех на лады пересадить)

Сергей Поздняк

на коньках по асфальту и без амуниции 🙂

Валерий Малишевский

Как там у классика: "Я стою на асфальте в лыжи обутый. Или лыжи не едут, или я ......й!

Сергей Поздняк

и я протоже

Владимир Давыдов

знаешь, после такого подарка мы бы враз лишились бы всех чемпионов, они бы померли со смеху

Сергей Поздняк

значит надо было немцам победить 👿

Владимир Давыдов

не берусь судить, ибо не суди и ......

Лидия Чернышева

Чтобы не тратить силы на ремонт машины и её утилизацию , а тренироваться и побеждать.

Сергей Поздняк

а чего тратить силы её сразу можно утилизировать

Galina Firsova

а м.б. и надо было наши дарить, все ж какая - никакая реклама продукции была бы

Лариса Дубовик

наверноре они все уже закончились, а новые выпустить еще не успели.

Сергей Поздняк

да уж не повезло ребятам !!! 🙂

Лариса Дубовик

сочувствую им.

Сергей Поздняк

я тоже! чоть живы останутся а не станут смертниками в жигулях!!!

Пух

они же спортсмены, боялись что ручку оторвут или педали продавят.

Сергей Поздняк

спортсцмены должны преодолевать трудности!!!! 🙂

Инна Сотникова

Надо было российские подарить-поддержать отечественный автопром))

Сергей Поздняк

так я про это и спрашиваю!! прочтите вопрос!!!!!!

Инна Сотникова

А я с Вами соглашаюсь) прочтите ответ!!!!

Ольга Кущева

даже самые лучшие в мире лады,всегда хуже самых плохих джипов

Алена Журавлева

а у нас по квартире и ещё героями признали....

Татьяна Рожкеева

Ну они то не виноваты Они честно отработали

Сергей Поздняк

не виноваты в чём?

Татьяна Рожкеева

Ну что автоваз так работает

Светлана

чтоб достояние до Родины не доехало..))

Илья Армановский

Опускают отечественный автопром!

Сергей Поздняк

да только брехня о патриотизме

Илья Армановский

Просто немцы делают лучше,хоть они и проиграли в войне!А победители делают так,что их же правительство от них и отворачивается!!Демонстративно!

Сергей Поздняк

да так ещё и дарят чемпионам вражеские машины

Илья Армановский

А какие хорошие!Да и не вражеские они!Немцы- с нуля страну подняли!Это характер,это не убьёшь!Точность и качество-достоинство немцев!Вот не поверю,что в России не могут сделать качественно!Истребители делают а авто не могут?

Лариса Абызова

дарёному коню в зубы не смотрят..

Елена Стрельцова

Нельзя быть таким жестоким.........

Сергей Поздняк

я не жёсткий мне просто интересно

Елена Стрельцова

Лада Калина ставит иные рекорды ))))))))

Сергей Поздняк

да трупов на кладбище

Елена Стрельцова

Я имела в виду упоминаний в СМИ в определённом контексте.

Юрий Дюкарь

Попробуй на КАлиНЕ поездить сам

Сергей Поздняк

бог миловал я не смертник

Юрий Дюкарь

Тогда ДЖИП

Сергей Поздняк

ДЖИП калина это крутто 🙂 😎 😄

Надежда Шпрух

потому что они были спонсорами

Сергей Поздняк

да а многие говорят в 41

Надежда Шпрух

я же говорю,что в семье рождается грамотность

Сергей Поздняк

зато все смотрят америкосовские фильмы и от туда узнают всю нашу историю

Надежда Шпрух

я не люблю их фильмы,хотя некоторые заставляют задумываться...

Натали Булгач

а чем вам не нравится Калина?????

Сергей Поздняк

простите незнал !!!!!!!! но он правильно сделал

Натали Булгач

ничего, я уже смирилась. Не могу еще поверить что нету родителей (мама умерла 3 года назад). Их обоих погубил рак

Сергей Поздняк

это очень мрачно!!! я вам соболеную!!! я тоже болен

Натали Булгач

скорейшего вам выздоровления

Сергей Поздняк

пасибо

Ал
Александра

За что вы не любите олимпийцев?

Сергей Поздняк

а вы прочли вопрос? там нет слова про олимпийцев

Ал
Александра

Ну,вы сокрушаетесь,что люди,которые представляли страну,причём очень хорошо,стали обладателями не развалюхи,а качественного автомобиля... Вот и возник мой вопрос)

Сергей Поздняк

да нет ! вопрос про патриотизм!!!!!!!

Ал
Александра

Машина=патриотизм? Это классно)))

Юлия Кукляева

иначе в седующий раз проиграют

Диана Янкина

Пиу пиу пиу вот так вот пиу пиу