Валерий Жуков

Борис Круглый, личный врач актера Михаила Ефремова, заявил, что артист не страдает от алкоголизма. Он то не страдает, может даже и дружит с ним, страдают окружающие?

Ответы
Галина

ТЕПЕРЬ ВСЕ МОЖНО СКАЗАТЬ,ЗНАЧИТ ПОЛИЦИЯ И СЛЕДСТВИЕ ТАКОЕ ПЛОХОЕ ,ЧТО ВСЕ ВРЕТ -ОН НЕ НЕ НАЛЕТЕЛ НА МАШИНУ, НЕ ОН СИДЕЛ ЗА РУЛЕМ ,НЕ У НЕГО ОБНАРУЖИЛИ СЛЕДЫ НАРКОТЫ .И вообще чего привязались к человеку,такому идеальному ,все его оклеветали ,он же- народный артист .

Жорик В Тумане

Да уже задолбали с этим Ефремовым, носятся как с тухлым яйцом, он даже как и актёр посредственный, на троечку.

Владимир Шибнев

Зачем некоторые рассуждают о том, в чём ничего не понимают...Актёр-то М.Ефремов как раз хороший. Талантливый. Можно, конечно высказать своё недовольство как человеком, но актёр он - профи

Жорик В Тумане

Единственная роль которая ему более-менее удалась это Дубровский в советские годы, да и то благодаря режиссёру.

Владимир Шибнев

Не стану с вами спорить. Останьтесь при своём доморощенном мнении.

Жорик В Тумане

Моё доморощенное мнение это только на ваш взгляд, актёрского таланта в нём многие не видят,а не только я один. В хлам бухой убил человека, признал себя виновным, а теперь врубил заднюю, тут уже никакие атёрские заслуги не спасут даже и великого актёра.

Владимир Шибнев

Есть театроведы и киноведы, которые рассуждают на эту тему профессионально. Это их работа. Поэтому "таланта многие не видят" пусть и не видят, от их мнения настоящий талант не уменьшается. А " в хлам бухой убил..." никак не относится к профессии. На этом месте мог оказаться любой пьющий любой профессии. Впрочем, многие и оказывались, просто них не трезвонили так, поскольку эти люди непубличные, и такого резонанса не вызвали бы .Беда всех в подобной ситуации именно в этом, в пьянстве.

Жорик В Тумане

Можно и в картинах Пабло Пикассо увидеть искусство, но здравомыслящий человек увидит в них лишь детскую мазню. Искажённый вкус, или его отсутствие не говорит о профессионализме некоторых театроведов или кинокритиков, бездарность она сразу видна.

Я Счастливая

Он лежал в клинике, где моя мама работает, давно, в молодости, лет мож 20 назад, от алкоголизма как раз лечился.

Я Счастливая

Ну так это не лечится, насвремя снимается и всё. Человек сам не хочет если.

Я Счастливая

Если пациент готов лечиться. Насильно у нас не лечат. Тем более в психиатрических клиниках.

Th
Theodore

Видел его интервью в Ютубе пару лет назад. Если он не страдает алкоголизмом, то я испанский летчик.

Валерий Жуков

На каких еропланах летали, комрадес Хуаан?

Вика Родионова

Никто не страдает. Обычное происшествие раздули до небес

Юр
Юрил

Тяжело ему и будет еще хуже...Так резко бросать нельзя...

Евгений

Может давайте за убийство ему Нобелескую ему дадим.

Владимир Шибнев

Так не кружите вокруг него и страдать не будете.

А В

Ефремов - чмо (человек, морально опустившийся)

Галина Завадич

А сам то Борис трезвый был при осмотре?

Ruslan

Вот именно - окружающий... и пострадал

Natali Shelkovica

да...мы все видели его страдания...

Елена

Он просто страдает, амплуа такое

Алексей Юрьев

Он им наслаждается, по анекдоту.

Варвара

Сколько сказок мы ещё услышим.

По
Половинка

Зачем тогда ему личный врач?

Rima Kravcenko

защита защищает

Олеся Я

Страна идиотов

Lo
Lora

Офигеть! 🙄

Майя Петрова

🤣😂👍🤝