На
Натка

Монголами руководил Богдан с трезубцем; Константинополь был колонией Херсонессы- территория современной Украины. (Цитаты великих украинцев-историков) Теперь вы знаете все тайны истории😊

Ответы
Геннадий Попов

Да чего уж там. Вот "откровения" от заместителя главы Украинской республиканской партии, общественного деятеля и писателя Ростислава Новоженца: "Украинцы дали миру первую цивилизацию и Иисус Христос – галилеянин (галичанин), древний украинец. Все апостолы, кроме Иуды, были галилеянами (галичанами) прадавними украинцами, только один Иуда был иудеем"

На
Натка

Причем все это серьезно

Геннадий Попов

Ещё бы 😀😜

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Прибалты возмутились. Жмудь и лабасы не хотят быть бедными родственниками беларусов, а эстонцы русских... Скоро хохлов сраными тапками закидают и палками побьют.

На
Натка

Не понимаю ценность Евровидения в принципе.

Пр
Продолжай

це ж евро☝️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот это стоит посмотреть. Причем обязательно.

На
Натка

Европа превратилась в тряпку

Пр
Продолжай

пардон канешно, но там одни бабы...рулят😂

Владимир Ляпин

Что-то в этом есть. Чингиз-хан был голубоглазым. В генах послемонгольской Руси нет монгольских остатков. Неужто завоеватели брезговали русскими бабами?

На
Натка

Ждем ответ великих историков, продолжение

Владимир Ляпин

Так что, не было никаких монголов. Хохлы были. Пошли сначала с Китаем воевать. Потом вернулись и Киев сожгли.

На
Натка

Ого

Владимир Ляпин

Когда новгородцам это надоело, они пришли в Киев, навели порядок, посадили своего князя и ушли.

На
Натка

Потом черное море накопали?

Владимир Ляпин

Уже было выкопано раньше.

Сергей Морозов

Глубже копайте. Первый мамонт был убит именно трезубцем. Причем на месте схватки был обнаружен оторванный чуб укрокроманьолца. И все это было в Якутии...

На
Натка

Точно!

Mass. Тerr

Ага, а Азовское море выкопал батальон Азов, завод Азовсталь выпустил Сталина, там же и отлили луну и прикрутили на небе🤣

На
Натка

Доигрались утырки)

Mass. Тerr

Видимо настолько Бандеру и Гитлера обожали, что забыли, как они кончили свою деятельность🙂

На
Натка

Они любители подтасовывать исторические факты)

Mass. Тerr

Ой!!! Только сейчас увидел, что Вы моя землячка!!!👍🤝😘

На
Натка

😘)

Mass. Тerr

Я в гарнизоне жил, Космонавтов-5, потом Космонавтов -1. И родился в Быхове!

Наталья Демешина

Круто...! не знаешь, где потеряешь и где найдёшь...!И что Бандера сжёг деревню вместе с людьми в Белоруссии тоже не говорят!

На
Натка

Они настоящую историю не знают, уроды

Наталья Демешина

Это точно!

Моня Гершензон

человек произошёл от Мыколы с Хгалей... они сожрали запретный плод, а остальные понадкусывали ...

На
Натка

Ага, читала))))

Десант

Эти велике укры ещё не то скажут )))))) море чёрное выкопали, скоро ещё чего нить выкопают ))))))))))))))

Десант

Они как то подали заявку на то, чтобы зваться САЛЬНОЙ ИМПЕРИЕЙ и их обломали.
Лучшее в Италии сало - Лардо ди Колонната- имеет защищенное географическое наименование IGP –и это сало тосканское, которое делают в крошечном городке Колонната в Апуанских Альпах рядом с известным с давних времен городком Каррара
Делали сало за 1000 лет до хозлов

На
Натка

Они великие)))

Десант

укры, что с них взять, кроме анализов!

Warlock

.... И что ??.. Теперь Украина поползёт Константинополь завоёвывать ??.. Да её сожрут.. Те же турки..

Warlock

...Я редко шучу..

На
Натка

Я часто)

Warlock

.. Тоже вариант.. Шуток не узрел..

Сергій

Что за бред с монголами и колонией ты несёшь???? Совсем ополоумел от рашистской пропаганды?

Во
Ворлд

прям видна Американская пропаганда.( и в великую отечественную Россия напала )

На
Натка

И по японцам херанула

Ценитель Прекрасного

Вот только "цитаты украинских историков" придумывают русские фейкопродюсеры.

На
Натка

Пруфы сюда)

Ценитель Прекрасного

Вот именно. Пруфы сюда)

На
Натка

Жду от вас)

Ценитель Прекрасного

Так а ваши где?

На
Натка

Поройтесь в поисковике сами)

Ценитель Прекрасного

То есть, мне ваши пруфы в поисковике поискать, а свои сюда готовые положить, да?

На
Натка

Ага)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Нет среди современных хохлов "великих украинцев-историков" одни не люди!!!

Пу
Пупс

Не знал что помимо Украины ещё и Турция принадлежит Беларуси🤣🤣🤣

На
Натка

Серьезно?

Пу
Пупс

Великое княжество Литовское. Ей и Киев и Одесса принадлежали и много других городов Украины.

На
Натка

Буду знать

Пу
Пупс

🙂

Александр Жданов

о, да! И Чёрное море они выкопали, что уберечь свои южные границы..🤣

Александр Жданов

ничего удивительного, ибо это действия ущемленных

Иван Петров

Гаутама Будда был родом из поселка Буда Черкасской области. Правда

Сергей Петров

Черное море тоже они вырыли и из грунта кавказские горы построили.

На
Натка

Да

Че
Человек

а еще на земле был Адам и Ева и мы их потомки. Вот теперь все тайны.

На
Натка

Да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Французы вышли из украины... Галлы пришли с Галичины😂😂😂😂😂

Константин Камнев

а предки французов (галы) тоже были украинцами (из Галичины).

На
Натка

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего", не мое

Константин Камнев

Поддерживаю такое мнение. Я считаю (моё мнение) - чтобы идти в глобальную историю, надо знать историю своего рода (чем ныне периодически занимаюсь) - откуда мои родители, их родители, чем занимались и так далее. А вы как думаете, надо ли знать историю своей семьи? важно ли это, на фоне истории того города и государства, в котором вы живете? на фоне мировой истории?

На
Натка

Что такое летописи, народный фольклор, баллады? Все придумано до нас

Константин Камнев

вот вот. а я то спрашиваю о вашей истории. вот есть Вы - Юлия, из рода.... Родилась в семье .... и так далее. А после повествование от вашего лица.

На
Натка

Вы наивен