Uf
Ufo

А вы сталкивались в жизни с хакерами? Они захватывали ваше устройство? И как вы решили эту проблему?

Ответы · страница 2
Юрий Онищенко

моя соседка периодически захватывает моё устройство -я не сопротивляюсь и стараюсь молчать когда доходит до горла

Uf
Ufo

Хорошая мысль про устройство))

Sergei Loktionov

Смотрел презрительно с усмешкой до тех пор пока они не спускали свой пар, а потом спокойно говорил свою правду

Юрий Трущенков

Да . Вышла из строя оперативка . Заменил материнку и поставил нормальную антивирусинку . Десять лет без горя .

Василий Стеклов

Было дело. Просто взял свой ноутбук и пошел к другу. Минут за 20 "выгнал всех хакеров". А так вымогали три тыщи.

Василий Стеклов

Жаль что их нельзя схватить за руки.

Чеширский Кот

если простая блокировка телефона или компа то это решается элемнтарно !!! насояший хакер невиден !

Ильмир Шарифуллин

...просто они сняли с моего счёта определенную сумму денег...и вернули половину на следующий день..

Ильмир Шарифуллин

...хуже уже не бывает..но справедливо..и честно..

Роман

Не...только общался с ними. У них что-то вроде своего бзика - раскрыть любые тайны, любой ценой.

Роман

)))

Алексей Семенков

им незачем взамовать мой сайт или почту хотя уменя сестра занимается:она зарабатывает

Алексей Горталов

Захватил хакеров, держал в подвале. Через полгода передохли все, слабенькие оказались

Uf
Ufo

Да, хакер нынче не тот пошел. Не т чтот наше время, калькулятор подломать!

Andrei Andrei

в жизни не сталкивался.а если захватили то пусть немного потоскают его потом отдадут

Алексей Козлов

одноклассник приходил винду ставить а трафик интернета тырил 4 гига неделю качалось

Михаил

они влезли в фирму Инвитро, и мы ни как не можем результаты анализов крови получить.

Михаил

так мы к хирургу не попали, пыжились неделю по больнице и все зря

Uf
Ufo

Увы, обстоятельства непреодолимой силы..

Евгений

Сталкивался. Обращался к спецу для срочного перезагруза программного обеспечения

Олег Ломакин

Не захватывали, просто уничтожали... Приглашал программистов, они восстанавливали.

Антон Рощин

Лично с несколькими знаком,нет,это бесполезно,голову очень долго придется ломать

Вячеслав Серкин

Да, после вопроса в Википедии. Да, кто-то cтал читать мои файлы и телефон слушать.

Лёля Милая

хакерам не интересны наши примитивные аппараты и ещё более примитивные пароли

Uf
Ufo

Какже тогда он деньги со счетов наших воруют?

Лёля Милая

со счетов - это устройство банков, а не ваше

Uf
Ufo

Ага и номер кредитных карт, тоже не наше?

Лёля Милая

номер как и карту вам даёт банк, воруют мошенники. а не хакеры , более примитивный класс мошенников, а хакеры- это фигуры высшего пилотажа

Клан Рыжего Хохла

Нет не сталкивался. А по поводу проблемы ,совет : Не экономьте на безопасности.

Мо
Морлок

Отобрал захваченное устройство и навалял обоим антивирусом по процессорам!

Uf
Ufo

Оригинально. Над записал этот несомненно действенный метод!

Бегущая По Волнам

ну да,не решилась проблема,информация о прошлом вся за кодировалась в компе