Мо
Монах

Тяга к сверхъестественным явлениям может нас погубить?

Ответы
Лариса Брушкевич

Да, действительно. Их нельзя недооценивать.Люди выходят на связь с демонами либо самостоятельно, либо через кого-то — шаманов или экстрасенсов. Связь с демонами называется демонизмом, или, по-другому, спиритизмом. В Библии говорится, что мы ни в коем случае не должны приближаться к тому, что связано с демонами. Почему? Потому что это ловушка. Так же как охотник использует разные приманки, чтобы поймать зверя, демоны тоже "ловят" людей на разные приманки.Демонизм включает в себя астрологию, гадание, магию, колдовство, суеверия, оккультизм и веру в сверхъестественные явления.

Ирина

не зная брода не советуют лезть в воду - с одной стороны... с другой - где бы мы сейчас были, не будь тех, кто изучает сверхъестественное...ведь на поверку оказывается - было сверх, а стало естественным и привычным) 🙃

Al
Alexc

во многом это напоминает разделы классической науки - химия ядов , ядерная физика и подобные : если таки есть желание то заниматься профессионально изучая с самых азов или не приближаться вовсе

Просто Вишенка

Одну мою любимку постоянно приходится ловить за ногу и стягивать с небес на грешную землю. Пока совсем в небеса не упорхнула со своей тягой к сверхестественному.

Ирина Чарикова

Несомненно. Люди не понимают колоссальную силу этих явлений. Кто сталкивался, тот меня поймет. Все близко, все рядом. А мы перед этим почти беззащитны.

Мо
Монах

очень интересно. расскажите.

Ирина Полевщикова

это нужно делать очень осторожно.если сам пытаешься.даже самое безобидное -казалась бы...не так может работать...как ты думаешь-например карты ТАРО

Галина Гундер-Смольнякова

Мне кажется наоборот...Это же так увлекательно!И...страшно...и ещё больше интересно

Марина

сама тяга -нет а вот неправильная интерпретация сверхъестественного, может

Марина

🎅🌲🍷👍

Коза - Дереза

может, если начитаться всякой всячины и без знаний начинать практиковать.

Angelina Goncharova

у нормального человека никакой сверх естественной тяги быть не может

Юлия

несомненно..экстрасенсов посмотрите и всё поймёте

Татьяна

Нет,колдовством только не надо заниматься

Владиас Дзеркалес

Может... Но только тягой от педали тормозов

Олег Чернев

Отдельно каждого, кто верит в это.

Она

если залезешь не знаю куда..то да

Ольга Курган

КОНЕЧНО!!! ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРЕ....

Хаякава

Если лезть туда куда не просят

Ирина

любопытство и кошку сгубило

Тойота

самое главное- не увлечься!)

Мар*****лена

Может........... затянет..........