Саша Аут

Мысли со спрашки…(10)

Утром от любви проснуться, чай попить, как я привык........Можно просто улыбнуться или показать язык.

Флиртуют, ластятся, да пусть, пока им возраст не помеха... Зачем в душе лелеять грусть? Уж лучше помереть от смеха...

«Холодных женщин, не бывает, бывает таять смысла нет!» - сказала Тая из сарая, когда её отверг сосед.

Ответы
Ольга

Зачем в душе лелеять грусть....уж лучше помереть от смеха!🙂 👍

Fl
Flora

🙏🙏🙏🙏🙏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Поничка

Если тебе так спрашка опостылила, чего прикалываешься тут

Саша Аут

Это мои ответы в разное время...

Юлия Попова

Так умрите же с высунутым языком, так ине растаяв)))))

На
Наталья

Я смотрю инвентаризация... К вам приехал ревизор ?))

Саша Аут

Это ответы со спрашки в чате в разное время разным людям. Просто решил собрать и выставить, что понравилось самому

На
Наталья

уже догадалась.. почему и спросила.)

Юлия Артемьева

А есть мысли насчет возраста, который " не помеха"?

Надежда

Вот в последнем первая строчка хороша )))

Надежда

ну вот )))

Милота))

Все интернетовские анекдоты собрал)))

Милота))

здорово!👍

Саша Аут

Правда последнее, что в кавычках был вопрос одной дамы (как бы её вопрос)... Я дописал ответ..дама сняла вопрос...

Милота))

тоже классно!

Саша Аут

если интересно вчера их разметил..25 всего вышло...Все у меня в вопросах..

Милота))

щас ..гляну

Таня Ежова

А мне возраст не помеха! Ржунимагу...

Нина Кононова

👏 👏 👏 В поддержку Таи из сарая

Alexander Götz

очень понравилось про Таю

Ир
Ирина

Классно!😊 👍 🤝

Саша Аут

спасибо...Почему то только 10й номер люди видят..ну да алдно

Ир
Ирина

Не правда, вчера был 21й номер, а перед ним еще один, но номера не помню.😊

Ир
Ирина

Думаю, что насобираете еще. У Вас стихи классные , отвечают Вам так же:"Слова, слова- танцуя вскакивают в рифму, и за ней уж мне едва поспеть, слова глотаю, делаю ошибки, но думаю, что мне простят и этот грех..." Так что мы читаем, чесное слово

Ир
Ирина

Всех благ!

Светлана Филюкова

👌 👍 👋 👏 😁

Наталья Огневая

Последний перл 👍

Саша Аут

Помню девушка сняла после него свой (как бы свой) вопрос...

Наталья Огневая

А вы тут настолько внимательны?

Саша Аут

Я не знаю насколько я тут внимателен, это зависит от точки Вашего отсчёта от минимума внимательности, а кокой он у Вас я не знаю... конкретно что интересует?..

Саша Аут

😁ну вот...я серьёзно не понял при чём тут внимательность..

Ро
Розочка

...вы однако..шутник...

Саша Аут

Это из разговорах в чатах, мои ответы, экспромты со спрашки

Ро
Розочка

господи... прости мне все...

Natalia Shamilova

А философ, однако.....

Zima

Супер, как всегда!

Саша Аут

спасибо...там мыслей аж 25...

Саша Аут

Не..просто за долгое время..года за три..набралось..

Саша Аут

Может у них другое лучше получается...