Светлана (Москва)

Как вы считаете,московское телевидение приносит радость или негатив???И вообще,что бы вы хотели там смотреть?

Ответы · страница 2
Rom@n Novikov

Радость оно приносит самому себе, а негатив появляется сейчас чаще, чем раньше

Сергей Богатов

Старые фильмы.А то их ночью показывают,зато мыльные оперы в течении всего дня.

Светлана (Москва)

Да,всё интересное идёт ночью.

Сергей Богатов

Помню,детский фильм "По секрету всему свету" в три часа ночи показывали.

Светлана (Москва)

Для кого?для Др.регионов?)))

Andy_Ratt

А альтернатива его вообще не видеть, и московское в частности, наличествует?.

Татьяна Маравина

Всего понемногу.Меньше ужасов и негатива,больше позитива и познавательного.

Евгений Васильев

Я бы там ни чего смотреть не хотел, я его на болту вертел вместе с о столицей.

Анатолий Ашихмин

Москва это вообще вселенское зло=)))Отдельное родовое пятно на теле Страны..

Светлана (Москва)

Да.москвичей осталось меньше 30%!Куда не посмотри,везде приезжие.На улицах,на всех постах,в клиниках,школах...На работу устроиться сложно из за приезжих..Город потерял свой торжественный вид.Проектируют кто попало,точечные застройки,разностилье.И,не поверите,это тоже варяги понаделали...Вот по ним то и судят.

Анатолий Ашихмин

Дело не в населении..Петр был не дурак ,когда перенес столицу..Сам город проклят...=)

Carpe Diem

чудесная передача "Голос". С большим удовольствием и гордостью смотрю его

Артур Недбайло

90% каналов ТВ России и Украины несут НЕГАТИВ, ЗЛОСТЬ, НЕНАВИСТЬ И ВРАНЬЁ !

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

Ну радости там как раз почти нет,а смотреть хотелось бы хорошие фильмы

Лев Аксенов

По мне лучше смотреть московское, чем наше киевское, там один негатив.

Юлия Ряписова

Увы,мы далеки от московского телевидения...как государство от народа:)

Мария Кийко

Смотря что смотришь... а вообще - полный букет эмоций... больше? ПОЗИТИВ!

Рифкат Гилязов

любое телевидение - опиум для народа, сродни поповским проповедям

Александр Щукин

хотел-бы смотретьПутина ВВ как он Россиянам лапшу на уши вешает.

Ираида Лоскутова

Телевидение и радость понятие несовместные. Особенно реклама.

Дмитрий Лебедев

Не знаю. Я если сиотрю то Вести 24. А так что хочу в сети качаю.

Светлана (Москва)

Это правильно.Но канал Культура,это глоток воздуха..

Дмитрий Лебедев

Согласен. И Моя планета часто отличные передачи дает

Владимир Илюхин

Не смотрю, наверное, интуиция запрещает смотреть пошлости.

Владимир Илюхин

Работы много, экономлю на глазах, а телек справа, сзади для фона разговаривает)))

Геннадий Фурса

я не смотрю Московское ТВ.Живу далеко - не берет антенна 😉

Es
Eslaйff

раз возник такой вопрос, значит, - вам оно не нравится....

Ур.

глаза его б мои не видели негатив конечно практически