Любовь Кононова.

Дом строй на том месте. где змея .................

Ответы · страница 3
G8
Girafff 8

Потому что самолет.

G8
Girafff 8

Если знаете ответ, зачем спрашиваете?

G8
Girafff 8

А зачем точки противные ставите?

Любовь Кононова.

Закончить предложение. предлагаю.

Лиля Тимофеева

Да,чтоб теплый был.

Виктор Михеев

)))?! а что там за змея? жена или тёща по вашему пониманию. Или опечатка всего-то..

Любовь Кононова.

где змея греется. Лиля правильно ответила. Тёща змея, слышала. А вот жена змея???

Виктор Михеев

В деревне давненько не были...

Дмитрий Рай

в смысле где змея ?

Дмитрий Рай

афигеть ! что мне теперь делать ? У нас кроме земляных червяков змей нет

Любовь Кононова.

И не переживай! Сегодня других змей хватает

Любовь Кононова.

Все места по занимали. Пригрелись!

Дмитрий Рай

Афигеть , вы где это живёте ?

Сергей Каянович

Василь-бабе тётка?

Любовь Кононова.

греется. Клош собаке четко!

Донская Лола

клубком свернулас

Донская Лола

ну, близко)) она же греется не выпрямившись)))

Анна Балан

??? Это что загадка?

Любовь Кононова.

Ответ Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.Стели постель там, где кошка укладывается.Ешь фрукт, который червяк коснулся.Смело бери грибы, на которые мошкара садится.Сади дерево там, где крот роет.Дом строй на том месте. где змея греется.Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.Ложись и вставай с курами - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя.Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде.Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие.Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным. (Старец Серафим Саровский).

Косандр

на солнце греется

Косандр

и не только его - многих святых... я увлекаюсь религиями и христианством, в первую очередь

Любовь Кононова.

Я думала Вы шутите. Я то же увлекаюсь книгами.

Косандр

ну я не только книгами.... сам пишу - стихи религиозные в том числе

Любовь Кононова.

Я то же пишу,.Вы где печатаетесь?

Косандр

самиздат, в основном... сейчас выходит совместный сборник нашего сообщества... скоро планируется и мой личный... вы есть вк?

Aigul Koilibekova

это что пословица

Любовь Кононова.

Примета, где змея греется.

Amangel'dinovna* M.d.a*))))))

а земля под домом

Любовь Кононова.

греется. (Старец Серафим Саровский).

Мила Моисей

устроила гнездо.

Любовь Кононова.

греется. (даже не знаю, это одно и то же?!)

Борь Дядин

Почему? А кошка?

Любовь Кононова.

Дом строй на том месте, где змея греется.

Борь Дядин

Так давно стоит у меня. У детей тоже. Разве что внукам сказать. Спасибо.

Тунгусман

укусила лошадь

Тунгусман

а права жывотных какже? европа не поймет

Тунгусман

может и можно, но бородатая кончита будет плакать

Тунгусман

терзают меня смутные сомнения ))

Любовь Кононова.

переключитесь. Кстати, у нас холодно! ))))))

Александр Гришко

ага,9-ти этажку!

Любовь Кононова.

...греется. Это советы Старца Серафима Саровского

Александр Гришко

а если я живу где нет змей!

Владимир Котельников

Это о женщине?

Владимир Котельников

Значит точно о женщине! 🌹

Любовь Кононова.

Интересное позитивное сравнение!

Светлана Агламазова

башмаки обула

Любовь Кононова.

Смешно!!! ........греется.

Олег Егоров

где змея что???

Любовь Кононова.

Никогда не знаешь, что найдёшь, что потеряешь.

Pavel Parfenov

с чего бы это?

Любовь Кононова.

Сади дерево там, где крот роет.Дом строй на том месте. где змея греется.Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.Ложись и вставай с курами - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя.Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде.Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие.Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным. (Старец Серафим Саровский)..

Pavel Parfenov

А у тебя откуда информация?

Любовь Кононова.

Из книжки моей крёстной, она в монастыре живёт.

Pavel Parfenov

А чего еще там интересного?

Александр Коробченко

Как понимать?

Александр Коробченко

Понятно! Но...если она тамживёт?

Любовь Кононова.

сами не прогоняйте, на всякий случай!!!

Дева...!!!

свернулась...?

Любовь Кононова.

Верно. .............греется.

Валентина ***

свила гнездо

(Вечность)

взять мою пробабку дом был построен как вы написали итог из 18 детей которых она родила остались всего 5 не считая мужа ее тоже умер да и все дети ее на данный момент.

Любовь Кононова.

Значит прабабка!!! И не живут!!! какая жалость!

(Вечность)

да бог ей дал жизнь умерла в 128 лет даже меня увидела боевая шустрая была в свои года эти

Любовь Кононова.

Ну, ты и молодец! Переплюнул даже Скрипника. Сергея.

(Вечность)

да чем я лучше других я к вашим словам а мне судьба дала иначе 5 раз умереть да воскреснуть вот вам и поверье саровского.