Танечка Танюша

Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок? - Конечно, дорогая. - А он мне понравится? - Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.A Вы купили уже подарки любимым на 8-е марта? 😉

Ответы
Григорий Левицкий

С праздником!
Григорий Левицкий
Без женщин,сказано: "не жить!" Бог дал не зря подругу.
Я их готов всегда любить и быть им лучшим другом.

А,если снова жизнь начать - ради такого старта -
Сто раз в году бы отмечал Сей день - Восьмого марта!

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2016
Свидетельство о публикации №116030811774

Розовый Слон

...у моей в июле днюха, чё подарить, не в курсях, весной, на мою деньрогу, мне подарила Катану ручной работы, 6-й 128-и гиговый айфон и две видеокарты R9 290. Не праздник для меня этот июль, а месяц головной боли... а на 8-е марта, просто! Купил цветов, свозил в Париж завёл в бутик - выбирай чё хош... делов то...

Nikas Juozaitis

Передо мной стоит задача: как сделать подарки всем своим женщинам, никого не обидеть, не разориться при этом, и вообще, остаться в живых. У меня две сестры, жена, сестра жены, три дочери и две внучки. А я один.

Танечка Танюша

Да у Вас целый цветник)))))))

Nikas Juozaitis

Рассадник!

Михаил Янкельзон

Ага. Анекдот. Муж говорит жене: У меня для тебя подарок.
Жена: Какой?
Муж: В качестве подарка я тебя трахну!
Жена: Фу как неинтернесно!
Муж: Вот сама и виновата! Остаешься без подарка!

Танечка Танюша

Ну да, старый бородатый анек)))

Калиниченко Игорь

Маме и сестренке, тюльпаны. К сожелению от Лондона и от Питера далеко. А, то бы разорился..Хотя))) Оно, того стоит для Вас Любимых

Танечка Танюша

Спасибо от всех Ваших любимых)

Roman Balan

Как раз 12 августа про это только и думаю - что же подарить своим женщинам на следующее 8-е марта!

Танечка Танюша

Что Вы говорите !!! ))))))

Сергий Отец

- Дорогой, ты когда-нибудь изменял мне? - Я так же верен тебе, как и ты мне, любимая. - То есть, да.

Niherasebeblia

Милый.. Подари мне на 8 марта, что-нибудь такое, чтоб я могла сказать: "Вау Лексус!!!!!!!!!!!!"

Коля Сахалинский Живу На Украине

...муж на 8е марта подарил подарок...Осталось выносить девять месяцев и посмотреть...

Николаич

новый веник в хрустящей упаковке с красной ленточкой

Танечка Танюша

)))))))) для бани?))))))))))

Надежда Киреева

С праздником Танюша,а нам и спининг пригодится!

Тыдыщ Чe

у нас не принято. цветы куплю, если не забуду

Азат Файзи

На дворе май месяц, дорогуша! Ты забыла?

Валерий Хоружий

Уже к Новому году готовимся . ! 😀

Танечка Танюша

Правильно))) Заранее нужно)))

Богдан Баега

да. нож, баскетбольный мяч и водку)

Танечка Танюша

Отлично!!! Но вот водку даме - это уж совсем перебор))))) неужели она совсем некрасивая?))))))))))))))

Виктор Дракула

А это зависит сто на 23 купили мне

Танечка Танюша

Дашь за дашь? А как же жест доброй воли?

Владимир Путешественник.

еще 5 лет назад....5 флаконов духов

Кот Макси

Блин... Катушки так подорожали!!!

Кот Макси

И нет узбеков на улицах - заметила?

Цветочек Аленький

ага, это вообще кошмар... я в новостях прочитала... так бы вообще весь день на смарку... это что в голове должно быть?

Цветочек Аленький

самое ужасное это не надолго... спустят на тормозах... бедные родителииииии

Кот Макси

Да... А на трассах - ты бы видела... Гибнут всеми семьями... Горели в 2012-м... Так и сидят в пожарище - 2 больших спереди, 2 маленьких сзади.

Цветочек Аленький

не, давай об этом ни-ни, ладно? я ток успокаиваться стала

Газинур

завтра уже восьмое марта 😨

Газинур

сама-же пишешь. щясс с берлоги выползу

Тома

так уже май заканчивается...)))

Танечка Танюша

Так заранее к следующему подготовиться...