Евгений Сафронов

100 летие окончание 1-й мировой, позор и поражение. Кто же виноват в этом : император, духовенство , интеллигенция или Ленин с Троцким ? Кто больший предатель ?

Ответы
Марина

Войны не для выигрышей, а для стравливания псовых, грабежей, генной зачистки, запугивания населения, чтобы следующие 100 лет жить спокойно.

Виталий Иванович Вербицкий

В какой-то степени Марина права,

Михаил Алексеенко

Именно они! На немецкие деньги всё провернули. Лишили целую нацию победы. Следующие миллионы погибших- на них!

Сергей Грудцын

Тот кто мог , но не сделал, не повел, не стал.................

Лина

Ленин с Троцким конечно