Вячеслав Гордеев

На истинные мысли нападают, высмеивают, торопятся оспорить. Чем больше нападок и несогласных относительно вами сказанного или написанного, тем выше вероятность, что в ваших словах есть та самая мысль.

Ответы
Ма
Машынька

Люди вообще очень странные существа... Сначала они улавливают истину, которую до них доносят, потом опровергают её, потом ненавидят того, кто её им принёс, убивают его, а потом возводят в ранг святых и молятся... Но без убийства у них никак не получается... Дебилы, одним словом))))

Нина С

Глупый вопрос! Как воспитаешь !!

Вячеслав Гордеев

Ещё глупее ответ

Нина С

Извините. Мой Ответ касается не вашего высказывания!

Вячеслав Гордеев

Тогда извиняйте.

Нина С

Ок.

Галина Смирнова

Возможно и так.

Вячеслав Гордеев

Это так. Я это знаю точно

Галина Смирнова

Тогда соглашусь.

Виталий Рвс

Точно

Катерина Осадчая

ес