Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Давайте бородца с бесграматнастью на нашим рисурсе!?

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

)) У миня вапрос : А почему грамотные такие негативные невротики !? )))) Кстати вам грамотные пишут с ашибками , почему на них не наехали !? ))) Суд абвиняет вас в предвзятничестве и лишения людеф креативного мышления ! )))

Пакусана Мидиёй )))

))) Только не это ! ..) Оставайтесь-Человеком ! ))

Пакусана Мидиёй )))

Нет....) Но дает вам право показать свое отношение в будущем )) Отныне к вам будет приставлен надзиратель сроком на 1 месяц )))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

всего-то?если он такой же милый и симпатичный,как вы-я согласен всю жизнь под таким присмотром жить

Пакусана Мидиёй )))

))) Спасибо!..)

Daler Rubins

Не ти чо !!!!! а потом если ми все гирамотные останемся только тут и чито потом делаться с друг другами будем . И патом слышишь они тожи люди как мы , ти и все ми . Ну висё равно спасибочки за умний предложения . 👍

Уральская Рябинушка

А вы думаете нам это надо? И так всё понятно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы хоть что-то делаем-пытаемся что-то накалякать на мониторе, значит есть возможность допущения ошибок. Так что-сойдёт и так

Андрей Мещеряков

баротся и радаватся! веть ежли вчёный человек, то это две бальшие разнитсы, чем тот, который не вчёный...вчёный пасмотрит с высоты на невчёного и видит его как маленькую мышку, пардон, криску...

Сергей

А довай бороцца есче с теми, кто плоха в школе училси. А то они даже ни смеюцца когда я им говорю: "Алескандр Сергеевич Пушкин.... Мцыри.... Люблю грозу в начале мая...."

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Пушкин?Мцыри?...слов нету...Михаил Юрьевич в гробу вертится...

Сергей

🙂

Сергей

Федор Иванович тоже в гробу наверное вертится...

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

не.мне кажется,всё ж современная молодежь отупела малость...

На
Натали

предлагаю заблокировать для начала всех иностранцев турецкого происхождения - они пишут с такими ошибками! еще на свидание открыто приглашают тоже с ошибками!

Серафима Лежнева

Как? Если симпатичный парнишка задаёт вопрос о своей жизни, притом пишет "некто некогда"? Двойку поставить? Всем рассказывать правила русского языка?

Серафима Лежнева

грамотности учили всех одинаково - в школе. по-моему, этому научить нельзя.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

в цирке даже медведя учат на одноколесном велосипеде кататься,уж несколько правил выучить не так и сложно

Серафима Лежнева

согласна. но многие не делают ошибок и не зная правил.

Серафима Лежнева

напверное.

Владимир Каралис

Давно борются! Бесед ужэ ента бисграматнасть и низнания пунктуацыи. А пастраение придлажениеф ужастно попрасту нисвязныя!! Брет! Эта брет какойта!!!?

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

нада арфагрофичиским славарем бить па галаве!!!

Владимир Каралис

И ясчегом с запятымя!

Владимир Каралис

Гг граммарнази с удаффком)))

Александр Жук Эстония Таллин

А зачем? Сколько можно только война и в радость ,то воюем за урожай то с бесхозяйственностью то с разгильдяйством ,а жить без войн разве не. Лучше?

Инная

Тут есть уже один дяденька,ох его прям колбасит от ошибок,всем пишет))секосом наверное занимается со словарём и оргазмирует только от него)

Вера Сорокина

да как вы будете с ней бороться? здесь совсем не дети собрались, если до сих пор не умеют грамотно писать, неужели теперь научатся?? 😗

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

па галаве бить славарем арфаграфичиским

Вера Сорокина

поможет?

Вера Сорокина

вы задумали очень интересный опыт! Грамотности наверно не прибавится, но от сотрясения - вдруг третий глаз у кого-то откроется,,,,

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

блин,как тяжело писать неграмотно...

Вера Сорокина

я вас паддиржу.. Вы внедряйтесь, внедряйтесь!

Алена Астраханцева

А сколько ошибок в вашем сообщении! Правильно писать так-Давайте бороться с безграмотностью на нашем ресурсе! Посчитайте свои ошибки!

Алена Астраханцева

Ну ни будим так агорчаца! Так писать правильнее?

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

канешна.таг правельно!!!может хоть кто-то задумается и станет меньше ошибок делать

Алена Астраханцева

Да канешна! Они падумают што так и нада!

Алексей Мммм

С удовольствием после того как гугл составит словарь грамотно из русских слов и сделает удобные кнопки где спрятаны знаки препинания

Профиль Удалён

И присикать папытки нада очинь жостка... пряма штобы рррас- и сразу! А то ваще параспаясались и совисть паддиваны прячут тупни!))))))))))))

Кот Макси

Воистину Акбар!

Кот Макси

НиасилЕл! Никавйэркойдэ Олбанскйэго! Низачод!!!

Кот Макси

Йэээээссссс!

Макс Кампон

да, тёзка! испохабили наш Великий и Могучий! аж противно порой: пятницца, женицца и т.д. причём даже на центральных каналах!

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну а вот как бороться с этим?даже тут мне всерьез отвечают,что я правильно написал...жуть просто

Макс Кампон

да сейчас всё равно всем, ЧТО писать и КАК ! главное ДЕНЕГ , ДЕНЕГ! и всё! так что мне кажется бесполезно с этим бороться! даже мне всю жизнь говорили, что кофе-он!! а сейчас- как хотите! скоро будет :велика и могуча руская языка!

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

будет как слышится-так и пишется.хорошо что я школу в СССР заканчивал

Макс Кампон

а я хоть и не в СССР, но почему-то всегда понимал, что Русский Язык действительно очень красивый и многообразный, как никакой другой! И ещё , в русском языке слова-это не просто буквы !в них есть смысл! причём каждая неправильно написанная буква кардинально его меняет!

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

вот потому-то и пытаются погубить Русскую культуру,начав с языка

Макс Кампон

план Даллеса в действии! ".. Нам показали , но мы не увидели. Сами заслужили гибели!зрители, справедливо ли?Нас выпасали бдительно, били тщательно. Вытерли память литерами напечатанными!Ярко, но неправильно! Ежовыми перчатками держали нас и заживо мясо жарилось..!"

Николай Панькин

Давайте читать каждый день полезную литературу , одно другое дополнит как минимум , еще полезно будет для саморазвития

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

я читаю очень много.а вот современная молодежь не читает вовсе.я своего сына из-под палки читать заставляю.так что чтение-не вариант.сначала в голове должно возникнуть желание стать грамотным

Мила Смирнова

А на нашем ресурсе только один безграмотный. Догадываетесь, кто? Следовательно, бороться Вам придется самому с собой...

Мила Смирнова

Юмор - это когда смешно... А вот с Вашим юмором - печаль...

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну.знаете,если один человек из ста не понял шутку-то проблема не в шутке скорее всего,а в человеке...

Мила Смирнова

Судя по комментариям - далеко не один человек не оценил так называемого Вами "юмора"...

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

проведите процентное соотношение между понявшими и не понявшими-и всё сами увидите

Мила Смирнова

Ну-ну...

Вера Егина

"Падонковский" язык не признаю. Это от желания скрыть истинную безграмотность и плохое владение родным русским языком

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

при чем тут падонкафский!я граматна пешу.миня на фелалагичиском так учили

Вера Егина

Крокодилов- в болото!!!

Бегущая По Волнам

Начнем с вас товарищ)) бороться с безграмотностью не так сложно. Давайте бороться с моральными уродами их не мало увы

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ниправда!!!я школу с залатой мидалью закончил и учусь на фелалагичиском

Инга Пугач

Ну давайте их вообще расстреляем так ведь легче. Может лучше помочь или хорошие люди только грамотные. Прям фашизм

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну да....зато вот малограмотным почет и уважуха!я против вашего знакомого ничего не имею.но....я ж не говорю,что всем надо знать высшую математику...да фиг с ним,даже химию с физикой...но блин русский-то язык!!!!

Инга Пугач

Ну это лично ваше мнение и не надо из этого целую войну устраивать и призывать к борьбе. Вы умеете правильно писать и может быть это все что вы умеете. А кто-то пишет безграмотно но при этом его навыков и умений хватит больше чем на сотню таких грамотеев как вы. Я не хочу вас обижать но надо быть добрее это более важно чем грамотность

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Знаете,я врач,причем достаточно компетентный-а иначе бы не стал замом главврача.поэтому вот не надо говорить,что я ничего не умею

Инга Пугач

Ой ладно здесь через одного все доктора или профессора а по слогону видно что сантехники

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

может быть,вам копию диплома на мыло скинуть?