Разиля Батанина

С парнем расстались как быть я его люблю он нет типо делает вид что я безразлична ему а на сомом то деде любит меня

Ответы
Олег Гришин

В целом для меня всегда чужая душа была потемками и я никогда не знал кто чего хочет так, чтобы это действительно сопадало с тем, что тот действительно хочет. Я думаю желательно искренно поговорить и разобраться что есть на самом деле и не держать при себе. Простите меня если я чем то задел вас. Еще вот пример поведения https://rutube.ru/video/5de38e8f0e4921075e18cd5cc6f492dd/?ref=search

Вячеслав Першутов

Думаю нужно запастись терпением! Как правило время расставляет всё на свои места. Если он действительно тебя любит, то вскоре он поймет что поступает глупо. Если же не любит, то зачем тебе такой нужен?

Жанна Полева

согласна с Вячеславом

Олег Гришин

В целом что посоветовать - не знаю. Возможно, в качестве абстрактного, общего совета - постараться быть искренним, честным с самим собой, с ним, выяснить почему расстались и что сейчас происходит.

Елена .

А вы то откуда знаете как на самом то деле? Вы телепат?

Разиля Батанина

Ну я так думаю потом у что постоянно в гости заходит смотрит мою страничку

Елена .

Это не любовь. Любовь это поступки.

Разиля Батанина

Поступки он делал

Елена .

Вам решать. Можно попробовать поговорить. Но со своего опыта скажу. Не нужно возвращать того, кто ушёл.

Михаил Букин

Найди нового,а его забудь,сам прибежит потом

ас
анастасия сабирзянова

откуда ты знаешь, что он только делает вид?

Сергей Буланов

можно попробывать самоуничтожится 😀

Разиля Батанина

Нет уж

Сергей Абузов

надеяться и ждать,а главное молиться

Ур.

Не теш себя надеждой

Разиля Батанина

Люблю я своего бывшего

Ур.

Это другое дело