Алексей Александров

Представьте, что Вы сегодня попали на ежегодную пресс конференцию В.В. Путина. Какой вопрос Вы бы ему задали?

Ответы
Anatol Solear

ПОПРОБУЮ ОТВЕТИТЬ ТАК: НЕ ВЛЕЗАЙТЕ ВЫ В ВЫБОРЫ СНОВА, НЕ НАДЕЖНА ПРИТВОРНАЯ СВЯЗЬ.ПОПРОСИТЕ В НАРОДА ПРОЩЕНЬЯ И ПРОСТИВШИСЬ УЙДИТЕ ОТ НАС. ОЧЕНЬ МНОГО ВЫ НАМ ОБЕЩАЛИ, МЫ В БЕДЕ ПОБЫВАЛИ НЕ РАЗ. НЕ ЗОВИТЕ НАС В СВЕТЛЫЕ ДАЛИ -ДАЙТЕ ЖИТЬ НАМ СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС. НЕ ЗОВИТЕ ВЫ НАС, НЕ МАНИТЕ В ШУМНОМ ГОРОДЕ ИЛЬ НА СЕЛЕ, ДАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ВЫ СВОБОДУ РАЗОРЕННОЙ УСТАВШЕЙ СТРАНЕ. ПРОСТО НАДО СМИРИТЬСЯ С УХОДОМ, ВЫБРАТЬ В ЖИЗНИ ДРУГИЕ ПУТИ И ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ И НАРОДУ- ВЫ ХОТЕЛИ..... ,УВЫ НЕ СМОГЛИ!!!!

Тамара

Почему человек не способен управлять себе подобными так, чтобы это приносило пользу каждому, чтобы способствовало миру на земле?

Марина Куклина

единственный вопрос--как можно прожить на пенсию...и почему такие пенсию, когда люди работают оп сорок лет

Юлия Артемьева

знает ли он и пусть назовёт сумму детского пособия после 3-х лет. можно даже без комментариев.

Ekaterina Fedorova

как вам удается не сойти с ума от общения с нами и от всего ужаса ,что вам предстоит исправить

~L
~Eva Lansca~

предложение есть - депутатам зарплату МРОТ и жить за всё из этих денег оплачивая!! Всё !!

Алексей Александров

Дались Вам эти ДЕПУТАТЫ! И без них дармоедов полно!

~L
~Eva Lansca~

вы спросили, я ответила

Алексей Александров

Вы предложили, я поддержал.

Станислава Левицкая

Как можно было за три года сделать так,чтоб украинцы стали считать Россию врагом №1???

Светлана Ковалёва

Когда господствующую церковь из разряда бизнеса возвратятт в разряд Дома Божия.

Светлана Ковалёва

И тут междоусобица?

Наталья

Кто стоит за его спиной. Ведь на самом деле он такой же марионетка. как и другие.

Роман

Нет надобности задавать ему вопросы, всё равно он неправильно на них отвечает.

ОК
Ольга Космачева

Обычно дают самое большое 3 попытки. Надо бы уже научиться делать выводы😇

Елена Тульчинская

Почему вы так много врете? Столько ведь не надо.И люди не все дебилы.

Алексей Александров

Вы правы, у нас не все, а вот у вас?

Елена Тульчинская

У нас есть дебилы,не переживайте.Ну,как без них?

Алексей Александров

Самокритично.

Елена Тульчинская

Так правда же.

Ольга Минина

Средняя зарплата по России - 25000руб. Вопрос: я-то где тогда живу?

Алексей Александров

Весь фокус в том, где и кем работаешь, а не где живешь.

Максим Маклаков

когда собирается приехать на международный трибунал в Гаагу

Таня Ногай

вопрос традиционный.....зарплаты пенсии дороги

Алексей Александров

Про дураков забыли.

Таня Ногай

как-то несерьезно про дураков)))

Светлана Филюкова

не сдавайтесь!??, я в Вас верю, как президенту.

Галина Коровина

Когда же Россияне будут жить по людски.

Дмитрий Васильев

Рассаду выращивать, или война скоро?

Людмила Матусяк

Попросила бы снять 'розовые очки,

Анатолиевич

когда разгонит шоушушеру