Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почему-то мне кажется, что людям пора перестать следить за теми, кто не хочет иметь детей, и пора обратить внимание на тех, кто избивает своих детей, выбрасывает из окон, содержит в нищите и не даёт им должного внимания 🤔
Или это ДрУгОе?

Ответы
Николай Пришвин

То что человек не хочет иметь детей, это его личное дело. Мы живём в такие не простые времена, когда обеспечивать не легко даже себя, а тем более воспитать ребёнка добрым, честным, порядочным человеком, ой как не просто. Вы согласны с этим?

Сергей Никифоров

Не знаю. Сложностей не вижу в этом. Мои выросли замечательными людьми. И мы с супругой при этом не надорвались...

Эд
Эдуард

Иметь или не иметь личное дело каждого,но на мой взгляд все-таки семья не будет полной без детей,а в последствии внуков. Разумеется,это лишь мое личное мнение.

Екатерина Емелина

Целиком и полностью согласна! Дети и внуки мое продолжение на Земле и моя радость.

Эд
Эдуард

И мое тоже.

Nn

Нууу...это же сложно...они ж неконтролируемые...это надо терпение,воспитание,желание помочь,а не наказать.
Да и как у нас? Кто везёт,того и стегают

Людмила

Абсолютно с Вами согласна! А еще на те семьи ,в которых детей рожают чтобы не работать и проживать, а еще хуже пропивать детские пособия..

Женя Пивнёв

Не людям, власти. Во всём что происходит в стране, виновата власть. Потому что они позволяют этому происходить. Ну как-то так.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Удобно, когда есть козёл отпущения))

Женя Пивнёв

Не, ну а чё, они же создают такие законы.

Ли
Лиза

А кто за вами следит? Да никому по большому счету нет никакого дела до этого. Кроме разве что вашей мамы/папы/бабушки...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно. Настолько нет дела, что аж целые программы посвящают тому, почему люди не хотят иметь детей и как это исправить, кнечно.

Ли
Лиза

Не видела таких программ🤣

Alina Nn

👍👏🌹браво!!! гораздо важнее обезопасить детей от извергов родителей, нежели охать и ахать над нерожденными.

Наталья

Они же сами на себя обращают внимания. Говорят же: Я-чайлдфри. А их никто и не спрашивал.

Андрей Науменко

"Им нужны нерождённые младенцы, чтобы сделать из них мёртвых солдат!" ©️Джордж Карлин.

Остановите Вите Надо Выйти

Таких детей забирают, отдают другим родителям. Не всё конечно идеально, но хоть что то.

Андрей Акбаров

у нерадивых родителей надо забирать детей и отдавать тем кто хочет иметь , но не может

Антон

И что, если я не хочу семью и детей? Почему я должен жить так как мне диктует общество?

One In One

Политика это, а те кто не хочет, те не хотят, но это тоже политика, можно сказать...

Тетя Капа

А кто то за ними следит? Мне кажется это личное дело каждого. Кому какое дело?

Фаниль Фаткулин

Не нужно следить за людьми ваааще. Займитесь своей жизнью. Нах...Вам кто то ???

Евгений Антонюк

да, переводят стрелки для переключения внимания

Евгений Андреев

За этим и так есть, кому следить. Милиция, опёка.

Татьяна Морозова

да уж...побольше внимания тем, что уже ЕСТЬ..))

Ba
Baltico

Всех построить и заставить жить по уставу!!!

Вечеслав Дмитриев

управленцев все больше и глупее , глупее .