Оксана Оксана

Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт. Что думаешь ?

Ответы · страница 5
Александр Дементьев

помимо паспорта нужно взять и во что переодеться? на всякий случай

Гоша Лифанофф

думаю, что можно не брать, так и так в вск вечером обратно с ужина 🙂

Lo
Lonna

загранпаспорт? и куда ломануться можете?

Леночка Тучина

Иногда жизнь радует нас, иногда преподносит нам большие сюрпризы

Райме Аблямитова

что скоро нам загранпаспорта будут не нужны, Россия будет везде)))

Светлана Скокова

Сомневаюсь под или перед кем окажешься, даже с загранпасрортом....

Галина Коваленко

Она действительно удалась, но так бывает очень редко или никогда

Галина Коваленко

Не встречала, надо наслаждаться этой возможностью, может , так не всегда будет

Т&
Тата &

жизнь удалась-это когда ужинаешь за границей,а ночуешь уже дома!

Wa Co

пропаганда потреблядства лично у меня уже вызывает отвращение

Умная Глупая Кошка

солидарна , друг мой.... меня тоже от этого воротит...

Оксана Оксана

разве тут речь идет о блядстве ?

Умная Глупая Кошка

о смаковании потребления... чем не блядство?

Оксана Оксана

Да нет конечно ...Вы прочтите комментарии и ответы на этот вопрос )))))ассоциации с блядством возникли только у вас )))остальная аудитория приняла это по разному но о грязи не думали ...у меня родственники в Армении и Германии и я прожив 43 года на этом свете благодарна Богу что иногда я могу себе позволить выйти с семьей из ресторана и продолжить ужин в Армении с родными ...поделиться радостью и обнять их не когда возможность есть а когда есть желание...

Ба
Бастинда

жить хорошо,а хорошо жить еще лучше-не у всех так получается,увы

Ольга Петрова

на счет жизни не знаю, а приключение может получиться классным.

Лилия Хайруллина

Не обязательно. Но хотелось бы пережить подобное приключение )

Евгений Лощилов

наверное загранпаспорт влияет в пятницу на вкусовые качества.

Ирина Киселева

хорошо бы, мы так в молодости в москву летали просто поужинать

Koshka

Мои друзья об этом иначе отзываются, не всегда так корректно 🙂

Татьяна Дравант

Ну пить много не нужно за ужином, что бы паспорт не пригодился

Елена Иванова (Нетребская)

Замечательно, если он пригодится для романтического отдыха...

Валентина Ильина

жизнь удалась тогда когда любимые и родные рядом и не болеют)

Татьяна Офицерова

я так не думаю...это безшабашность! но это сугубо моё мнение...

Оксана Оксана

Я не отношусь к разряду нормальных )))

Татьяна Офицерова

все мы в своем роде не нормальные,но мозги нужно включать и почаще...

Katerina Lorvi

жизнь удалась-это когда ты и твои родные здоровы и счастливы

Marina Shubina

жизнь удалась-и с таким позитивом идти по жизни всегда

Петр Великий

А почему выходишь из дома???Что в холодильнике - шаром покати?

Абдула Абдулаев

Ух ты. Теперь так буду каждый день с загранпаспортом ходить.