Се
Сергей

Зачем девушка хочет добавить в друзья на ВК парня снова,если она уже не первый раз сама же удаляла его?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Или память как у рыбки,или чуйства

Се
Сергей

Как говорится --"Что имеем не храним,а думаем потом.."?

Лия Крылова

Может у неё развлечение такое)))

Лия Крылова

Вероятно, Что-то в этом духе) просто не тратьте время))

Се
Сергей

Раз 10 или даже больше уже так было и что то мне надоело такое счастье!Неделю назад снова заявку кинула мне,я ноль реакции....жду когда отменит её!!!Ведь наверняка видит,что я там бываю,но не реагирую никак,неужели не понятно ей почему?Я бы уже понял на её месте и отменил бы

Лия Крылова

А вам-то что? Висит и висит заявка) есть не просит и ладно)

Се
Сергей

Ну да в принципе,согласен!!!Но я думаю она мир хочет,только стыдно ей уже за свои такие выходки,вот ждёт видимо что добавлю её снова и это будет знак для неё,что не держу обиды на неё и тогда наверняка позвонит,чтоб объясниться

Се
Сергей

Да нет,мне как то паралельно уже!!!!Может где-то очень глубоко до сих пор есть к ней чувства,но они под таким завпдом,что копать да копать до них!!!Я и так всегда старался для неё всё,не ценила так теперь я не буду ценить

Юлия

Любит наверное....и сомневается

Юлия

Дружить или нет

Се
Сергей

И поэтому то в ЧС меня,то освобождает?

Юлия

Да

Peva

Ах, это женская непостоянство

Се
Сергей

Да у неё по-моему как раз это уже постоянство☺️😊

Пе
Пертурабо.

потому что у баб в голове хаос

St

Может она нечаянно удаляет?))

Се
Сергей

10 раз и всё нечаянно🤔🤔😳!!??Сейчв

Се
Сергей

Сейчас снова кинула заявку,но я уже неделю молчу в ответ

St

А не пробовали жить реальной жизнью?

Елена

В очередной раз передумала )

Се
Сергей

Значит то "пнёт",то мирится?Что то мне уже всё равно как то,вот и недавно опять кинула заявку,я молчу,никакой реакции с моей стороны,пусть подумает почему,может поймёт

Елена

Может быть , а может сказать - ну и ладно .

Владимир Ковалев

женская не предсказуемость.

Любовь Арутюнян

Забыла видимо, что удаляла.

Се
Сергей

Ну да🤔☺️😊,если 10 раз удалять и потом снова добавлять,тут и правда запутаться можно🤔😳☺️

На
Наденька

Внимание на себя обращает

Се
Сергей

а придедущие 10 раз,когда ликвидировала?Тоже внимание хотела😊?

На
Наденька

Наверное, просто сидеть в друзьях неинтересно, а вот бродит туда сюда и вы аж вопросы на спрашивалке задаёте по этому поводу, значит не зря старается)

Се
Сергей

Аааа,вот в чём прикол😊🤔!!??Я просто осторожный стал,вот и хотел женское мнение спросить тут,чтоб решить как мне быть

На
Наденька

Я не знаю в чем прикол, никогда так не делала и не добавляю обратно в друзья тех, кто удалился, мне такая истерия не нравиться и я не разрешаю бродить туда-сюда на свою страницу)

Се
Сергей

Воооот,а она раз 10 так поступала,а сейчас снова прислала,но я молчу

Крыша Улетела

У них 7 пятниц на неделе )))

Крыша Улетела

Короче, не теряй надежду ))))

Се
Сергей

Да я её и не находил пока,чтоб терять😊!!!Мне как то всё равно уже,сам себе удивляюсь,как я столько раз позволял ей себе мозг ....ну поняли в общем☺️

Крыша Улетела

Может ты недостаточно активен, раз она дергается?🤭

Се
Сергей

Надо поактивней дать понять ей,что достаточно с меня?

Крыша Улетела

Ну если решено, то сделай это ))))

Чудик

хочет убедиться че это он

Василиса Евгеневна

а так мужчны тоже делают

Се
Сергей

Я же так не поступаю с ней

Василиса Евгеневна

ты может ее даже не добавляешь

Се
Сергей

Сейчас висит от неё заявка у меня,я молчу и не реагирую никак,сколько можно то,то месяц нормально то хлоп и удалила -- месяц тишина,потом смотрю -- снова прислала я добавляю к примеру её и общение возобновляется,до следующей её выходки

Алексей Шутов

Странные эти люди-люди)))

Me
Melady

Вот и мне интересно 😂🤧

Ив
Иволга

Не парься, добавляйся!

Се
Сергей

И сколько раз добавляться??!🤔Раз 10 так поступала,вот поэтому уже и не знаю,к нужно ли

Роман

Она его уже простила.

Се
Сергей

Он и не был виноват ни в чём

Роман

А он и не узнает,когда и чем он её обидел.

Се
Сергей

Свои тараканы у неё,так значит😳😊?!

Роман

Конечно, эти тараканы у всех сами себе напридумывают и обижается на всех.

Се
Сергей

Похоже что так у неё и есть🤔😊!

Роман

А прикинь, с такой жить. Мрак.

Ольга

Цену себе набивает))))

Се
Сергей

Смысла нет в этом,она и так знает как отношусь к ней

Lady Butterfly

тогда она психанула)

Се
Сергей

Ну да,точно!!!Так раз 10 было,может чуть больше,а потом остынет и снова шлёт заявку!!!Неделю уже висит заявка от неё,я ноль реакции,она же наверняка видит,что я захожу но не отвечаю на заявку,и не отменяет что интересно!!!Думаю не доходит до неё,что это в последний раз терпел её психоз!!!У меня вообще возникала такая идиотская идея,чтоб кто нибудь кто есть в друзьях там у меня,выложили мне на стену моё фото с чёрной ленточкой,чтоб побелела!!!Понимаю что дурная идея,поэтому не делаю так,хотя желание есть конечно,чтоб забыла уже

Lady Butterfly

А у меня, предоставляете, обратная ситуация. Меня 2 поклонника добавили в ЧС. А-ха-ха. Психанули оба. И теперь смотрят мою реакцию ) Так что и мужчины такие бывают.

Наталья

Все другие её отшили