М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Если я коверкаю родной язык,то безграмотность тут ни при чём.Я люблю его и он привык-Хто ж ищо паиздиваеЦа над ём?)))

Ответы
Владимир Максимов

Кроме русского есть ещё белорусский и украинский, в котором законно издеваются над привычно русским...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да в каком хотите,только не сильно ))

Владимир Максимов

А ещё есть слэнги, которых не поймёшь, если не смотришь популярные сериалы и не играешь в современные и-нет игры... Но это тоже - самость, чтоб выделиться в любимом сообществе или быть своим на тусовках и дискотеках...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это определённый этап ...если другого выдиления,общество,особенно молодое,не хочет выделять...приходится подобным....к сожелению

Владимир Максимов

Ну среду общения можно поменять, - если уйти от стереотипа и выбрать свою..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

можно...когда ты уже вырос,повзрослел,возмужал...но если ты,например подросток и твоя личность,только устанавливается....если уйти от компании,воспринимается как трусость....игра гормонов ....

Владимир Максимов

Ну для подростков всегда проблемы : как адаптироваться в обществе. Но и тут ложный стыд не должен преграждать путь для самоутверждения. не надо замыкаться ни в себе, ни в тусовках, лучше быть свободным для выбора и не отворачиваться от других обществ и интеллигенции, она может привести к более богатому общению и связям. Но не так, как в фильме Dухless...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это мыпонимаем...но,к сожалению не все

_C
_Valiant Clown_

Мариночка, ну ентак мона аще деградировать...)))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ежели чуток и не долго,то ни чего страшного не случится )))

_C
_Valiant Clown_

Ой ли.... Вот все думают, а в итоге русские давно утратили свой родной язык.))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вообще-то,я согласна....раньше в инете коверкала его страшнейшим образом....сейчас старюсь изъясняться ясно)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Анастасия Александрова

ты случаем не родственник Азарова?

Анастасия Александрова

очень, очень странно 🙂 🙂

Леся ツ

...хто хто....миии...))))))))))))

Леся ツ

...ага..тока сначало белка ко мне придёт...и тогда я за себя не ручаюсь...)))))))))...могу ешо чёнить сожрать...)))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

бедняжка....потом изжога будет)))))))))))))

Леся ツ

....мезим....и ваш желудок переварит усё...)))))))))

Леся ツ

....почапала я в душь...буду там греться...)))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

давай))) смотри не перегрейся)))