He
Helen

Сейчас непонятно, какая пропаганда идёт по тв.,не смотрю телек уже 3 года. Слышала, что уже половина населения не смотрит . Как думаете, это хорошо ,в настоящий момент, или плохо?.

Ответы
Al
Alexc

телека нет примерно с 2005. не имеет значения ЧТО там пропагандируют - результат одинаков. ибо сами методы воздействия разрушают волю и критическое мышление. тут без разницы - славят бога или гитлера или хают их же - зрителю полюбэ достанутся отыметые мозги, расшатанные нервы и готовность топать на баррикады и убивать. и кого он станет убивать на "майданах" - решать будет не он а за него ...

He
Helen

Невидимое управление сознанием.

Al
Alexc

да. и смысл невидимости не в том что некие тайны глубоко скрыты (типа невидимого излучения) - наоборот - всё на поверхности, но в мелочах. глаз за это не цепляется, но подсознание запоминает и накапливает ...

He
Helen

Да! Мозг запоминает абсолютно всё и без нашей воли!

He
Helen

Всю информацию.

He
Helen

Всю информацию. Дежавю.

Владимир Ляпин

Центральные каналы почти не смотрю. Но есть других много. Например, канал "Ювелирочка" про женские украшения, или канал : "Живой Жирик", или канал "Ералаш"...

Сергей Логинов

Многие его не смотрят, а сутками в интернете сидят, в котором брехни и пропаганды в десятки раз больше, чем по тв.

Сергей Антипин

а это такая акция, не смотри, на выборы не ходи, а мы сами Вам всё сделаем, только потом не жалуйтесь))))

He
Helen

Я понятия не имею, что там, поэтому спрашиваю. Но примерно поняла.

Майя Петрова

Сама не смотрю. Думаю - хорошо: люди сами научатся думать и анализировать ситуацию вокруг себя

Случайное Сов_Падение

Вообще разницы нет откуда информацию черпать. В сети тот же мусор, но под другим соусом.

He
Helen

На тв много рекламы. С ней вместе втюхивают весь мусор.

Случайное Сов_Падение

А в сети мало? Я тоже тв не смотрю 10лет как уже, но по сути сеть тоже рекламой перегружена. Другой вопрос, что в сети мы сами фильтруем информацию по своему вкусу и желанию.

He
Helen

И рекламу можно просто пропустить.

Александр Петрович Кудрявцев

пропоганда пропогандой но и новости надо знать. В интернете они еще больще искажены

He
Helen

А в тв? Где уверенность, что они не искажены там?

Александр Петрович Кудрявцев

нет уверенности но процент истины больше. Просто все СМИ ведут политическую борьбу между собой и как то надо отсеивать факты от их интопритации

He
Helen

Мне не нравится политика.

Александр Петрович Кудрявцев

мне тоже. Однако что происходит в стране какие регионы и насколько заражены и на каком этапе идет испытание вакцины знать не мешало б

He
Helen

Примерно знаю.

Александр Петрович Кудрявцев

ну вот. Не по голубинной же почте получаете информацию. Значит приходится слушать и СМИ

Ви
Виктор

Почему сейчас? И когда на ТВ не было пропаганды. В советское время совсем задолбала.

He
Helen

Вопрос в другом

Ви
Виктор

Ясно,Вы не смотрите ТВ, могу сообщить, сейчас на ТВ идёт пропаганда мер, способствующих ограничить распространение коронавируса.

He
Helen

Это я знаю.

Мо
Морлок

Каналов много, можно выбрать но интересам. Не обязательно пропаганду смотреть.

He
Helen

Реклама

Мо
Морлок

А я её перематываю, не смотрю.

Степаныч

Это защита от наглой манипуляции сознанием. Я тож не смотрю. Стоит для мебели

Григорий Шапиро

Совсем не смотреть нельзя.Основные новости можно понимать "между строк"...

He
Helen

Их и инету гоняют.

Григорий Шапиро

Согласен...Но немного предвзято бывает.Иногда лучше сравнивать...

He
Helen

Одно и тоже.

Григорий Шапиро

Нюансы есть.Важно быть в теме событий,а выводы делать самостоятельно...

Георгий Антохи

Иногда надо смотреть, что бы знать к чему рабовладелец готовиться.

Ольга Мяленкова

Вот то что дома сидим все.От этого точно каму то очень даже хорошо

Серж

хорошо вообщето,не растраивать себя,,чему быть,того не миновать

Сергей Павлович

Про половину чистое враньё. Да и вам я про ваши три года не верю!

He
Helen

А смысл мне врать?

He
Helen

Меня бесит реклама! Вообще телевизор!

..
...

похоже нервная

He
Helen

Наоброт. Это хороший признак невосприятия раздражающих факторов. Проснитесь. Спящие! Хотя, уже не поможет.

..
...

))))))))))))))))))))))))00

Евгений

Я смотрю, все мои знакомые смотрят. Каждый разное - 300 каналов!!!

Епифания

В любой момент хорошо. Ничего, кроме лжи и ненависти по ТВ нет!

Mass. Тerr

Это глупо - пытаться отгородить себя от событий неведением.

He
Helen

Почему, события сами дают о себе знать.

Mass. Тerr

Из десятых рук и двадцатых уст?

Mass. Тerr

Это по меньшей мере глупо - ждать, пока до вас дойдут слухи и сплетни. По меньшей мере!

Слава Касьянов

Хорошо то хорошо, но будут другие приемы дабы достучаться.

He
Helen

Конеш будут. Над этим усиленно работают!

Владимир Тунгусов

Нормально, решают люди, те кто смотрят, дают себя обмануть.