Ali Agasiyev

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что США поставили целью ослабить, разобщить и уничтожить в конечном итоге Россию.

Ответы
Анжелика НН ***

...Мы затратили на приведение к власти Ельцина многие миллиарды долларов, но они с лихвой окупились, мы выбили конкурента - Россию и за ничтожно малые цены выкачали из России 20 тыс. тонн меди, 15 тыс. тонн алюминия, 2 тыс. тонн. цезия, бериллия, стронция и многое другое. Прибыль США на приведение к власти Ельцина составила более 5700% . Такого не было в истории!
(Послание Президента США Б.Клинтона "О положении страны" от 7 февраля 1997 года). Есть какие-то сомнения?

Совушка

Ну и что!? с 1945 они разработали три тома по ослаблению и разрушению России, в девяностых им чуть не удалось, вновь приступили к "третьему тому", чтобы уничтожить через Украину...Аллен Даллес (директор (ЦРУ 1953-1961), один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог холодной войны), "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР", 1945г.

Ali Agasiyev

👍

Влади Мир

Джо и Си уже об этом договорились. Путин получит план от хозяина Си на утилизацию России. Уже в КНР построены несколько модульных городов-лагерей для принудительного переселения граждан РФ...

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

У них эта цель поставлена ещё в 1945 году, сразу после окончания 2 мировой войны. А ты об этом только сейчас узнал?🤔

Ali Agasiyev

это не я Николай Патрушев заявил,

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Ну да, заявил, чтобы напомнить, чтобы ухо держали вострО, а то расслабились что то за последнее время

Геннадий Васильевич

Они всегда об этом мечтали, чтобы Россия превратилась в руины, а на ее руинах они будут строить новую Америку..

Ali Agasiyev

🤷‍♂️

Николай Кочубей

И что тут удивительного? У потенциального врага всегда приоритетом является уничтожение своего противника!

Ali Agasiyev

👍

Уральская Рябинушка

Вы только сейчас убедились в этом? Это давно всем известно-чужими руками жар разгребать, руками Украины

Ali Agasiyev

это не я Николай Патрушев заявил,

Евгений Андреев

Проснулся Патрушев! Эта цель уже лет 70 назад поставлена США. Хотя, тогда про СССР говорилось.

Евгений Снежин--Бригиневич

обкак а🖼 ю тся....

Евгений Андреев

С СССР получилось...

Ali Agasiyev

🤷‍♂️

Татьяна

Российское правительство само прекрасно с этим справляется, США остаётся только наблюдать.

Ali Agasiyev

😇👍

Ви
Виктор

Ничего нового. Россия не желает стелиться под диктат США, кстати, как почти вся Европа.

Ali Agasiyev

👍

Сергій

Россия сама себе поставила такую цель, а теперь все пытается на кого то спихнуть

Ali Agasiyev

🤷‍♂️

Галина

Никто в этом и не сомневается .Украина поверила этим сказкам и взялась за дело .

Ali Agasiyev

🤷‍♂️

Амид

Так она сама прекрасно с этим справляется им то даже напрягаться не требуется

Ali Agasiyev

🤷‍♂️👍

Николай

Вау! Вот это новость! А раньше США всегда старались сделать Россию цветущей.

Ali Agasiyev

😇👍

Виталий...

Он забыл уточнить, что сами Патрушевы и являются виновниками развала рф..

Ali Agasiyev

🤷‍♂️

Сергей Л.

Нечего восклицать, а сильный секретарь должен действовать немедленно!

Ali Agasiyev

👍

Серафимка

Так оно и есть. Поэтому, мы должны быть сильными как никогда! И едиными.

Ali Agasiyev

👍👍👍

Григорий

Мне вот тоже всегда казалось, что есть в Путине что-то американское..

Ali Agasiyev

🤷‍♂️ все может быть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а как еще сделать нас лучше и слильнее..? вот Бог и попускает...

Ali Agasiyev

👍

Анна

А что им ещё остаётся ,если Россия хочет стать вторым Гитлером..

Геннадий Попов

а я его и не слушаю.

Анна

Ну вот, вы значит вообще ничего не хотите знать))) Чего же тогда в чужие беседы лезете? Глупость продемонстрировать свою?

Ali Agasiyev

👍🌹🌹🌹

Анна

🌹спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️желаю хорошего настроение💐😉