Уральская Рябинушка

А кто у деда Мороза жена, у Снегурочки мать?

Ответы · страница 3
Sasha Karasyov

неее снегурочки мать это дочка деда мороза а вот кроме как с оленями его никто невидел)))

Уральская Рябинушка

Вот как раз и существует у д. Мороза дочка, по устюжансуой легенде

Sasha Karasyov

да хрен их поймет извращенцев тут в своих бы родствениках разобратся))))

Уральская Рябинушка

Хорошее дело, разбирайтесь, удачи

Владимир Рязанцев

Снежная баба жена деда Мороза, она же мама снегурочки.Другой вариант снежная королева.

Владимир Рязанцев

А что это актуально? Дед мороз это вымышленный герой.

Виталий

Они из Других .Посмотри "что мы празднуем на новый год " - будешь Знать национальность .

Виталий

тема в кавычках - в поиск.

Уральская Рябинушка

Я знаю, но хочу, чтобы и другие знали легенду о родословной Снегурочки

Виталий

нет родословной - есть ложь.

Уральская Рябинушка

сказка -ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Не будьте Вы так серьезны

Уральская Рябинушка

благо дарю

Ва
Валерий

Деда Мороза жена выгнала из дому. Теперь, бедолага, ходит по домам, поздравляет якобы))

Уральская Рябинушка

остроумно

Лана ...

Снегурочка - внучка Деду Морозу... значит, её мать - дочь, т.е. шерше ля фам не одну, а две?

Уральская Рябинушка

чушь какая-то получилась

Alexeinov@Ngs.ru

Дед-мороза жена - ХЕЗ, а вот его дочка - снежная баба, и внучка- Снегурочка, так, кажется

Людмила Тищенко

тайна,покрытая мраком.Знаю одно,дед Мороз со снегурочкой,а вот Санта Клаус с оленем.

Уральская Рябинушка

Не тайна, легенда

Людмила Тищенко

если знаете,расскажите,пожалуйста.

Уральская Рябинушка

утром выложу ответ

Светлана Парфенова

У главных героев (дед Мороз) не бывает жен...А у Снегурочки мама -Снежная королева... 🙂

Светлана Парфенова

Ваш вариант ответа? ОООООООООООчень интересно....

Уральская Рябинушка

Ну если оооооочень интересно, то кликните ВСЕ ОТВЕТЫ под вопросом, в комментария выложен ответ. С Наступающим, оооооооочень любознательная дама!

Исхак Харисов

интересно он собой её не возит а снегурочка по маме не вспоминает значит сироты они

Уральская Рябинушка

Что Вы, есть родословная

Валерий Шерман

Зима,наверное!Но снегурочка ему внучка.Так,что будем искать всю династию Морозов?!

Уральская Рябинушка

А родословная уже есть в 4 поколения

Уральская Рябинушка

А потому что Снегурочка бездетная, не ней прерывается родословная

Уральская Рябинушка

Будет пятое поколение, но ей еще предстоит найти мужа

Уральская Рябинушка

это -идея. Вот ведь ни кому не пришло в голову

Уральская Рябинушка

во какие мы молодцы. Отгуляем Новый год, и начнем готовиться к свадьбе

Уральская Рябинушка

О.К. Пригласим всех спрашивальщиков

Шишков Валерий

у снегурочки непорочное зачатие. Она явилась от зимней стужи - дочери ДедаМороза.

Уральская Рябинушка

о как, но не верно

Шишков Валерий

Здесь смысл не в абсолюте. а в подходе

Уральская Рябинушка

да хоть как, но легенда другая

Виктор Тисленко

Напряги фантазию.Есть множество персонажей,такие как Метелица,Вьюга,Стужа и т.д.

Чеширский Крот

Вряд ли. Деды-морозы каждый год ласты клеят, а снегурочки все в одном возрасте...

Леонид Александрович

незнаю послушайте мои песни в youtube в поиске наберите Композитор Александрович

Уральская Рябинушка

И знать не желаю??? Послушаем! И с Наступающим, коллега!

О&
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

это два разных персонажа - мать снегурочки это дочь деда мороза а не его жена)))

Уральская Рябинушка

С полной родословной!

О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

значит бабушкой снегурки может быть просто "случайная" мадама - иначе бы про нее знали. а мать "серая мышка" - у нас на эстраде такой пример есть. все знают стаса пьеху и его бабушку эдиту пьеху, а вот дочь житы и мать стаса эвелину бледанс по-моему больше знают потому что она дочь эдиты а не артистка

Уральская Рябинушка

Ехидное сравнение

Андрей Старцев

Снегурочки мать это дочка Деда Мороза,а бабушка Снегурочки-жена Деда Мороза

Уральская Рябинушка

Это ежу понятно, но как их звали?

Alexander

Снегурочку сделали из снега. А Дед Мороз, в отличии от Санта-Клауса, не женат

Alexander

тогда довольно стнанно, почему не слышали то, что все слышат каждый день

Уральская Рябинушка

Вернемся к легенде. Вашу версию я поняла, но у меня другая легенда

Alexander

у вас легенды, а я про реальность

Уральская Рябинушка

Значит и дед Мороз-реальность?

Alexander

конечно, его образ обыгрывают в тысячах спектаклях, и именно там используют ваши обращения, и нигде больше

Борис Новоселов

положим у Снегурочки мать может быть кто угодно, но у Д,Мороза жена- женщина!

Владимир Третьяков

То, что они внучка и дед, ясно, а вот над остальным никогда не заморачивался.

Уральская Рябинушка

а зря. Родословная в 4 поколения, из устюжанской легенды

Сергей Максимов

Баба яга,они в разводе ,а мать Снегурки зимушка зима ,её же из снега слепили

Уральская Рябинушка

С наукой не поспоришь. А теперь кликните на ВСЕ ОТВЕТЫ под вопросом и почитайте мою версию, в комментариях найдете

Сергей Максимов

Ну почитал . Надо . Вот у меня всё логично и по наукеже сколько в мире тупизны ,бред какой то несут

Уральская Рябинушка

И Вы считаете, что моя легенда-бред?

Сергей Максимов

А там была и ваша легенда? что то я пропутил Там так много всего

Уральская Рябинушка

Ну вот, приехали. богатырь Иван+ красавица Снега, их сын Мороз+ Зоренька, их сын Добруня+ русоволосая Подарушка и их дочь Снегурочка. Родословная в 4 поколения