Ag
Aga_K

Плотник напивается - в доску,?

Ответы
Ирина Скрипник

Химик в пробирку, сапожник в стельку, сантехник в ключ, а вот физик как

Ag
Aga_K

До потери сопротивления

Ирина Скрипник

точно

Тамара Коваль

и кочегар, и грузчик и т.д. И только самые великие напиваются в умат.

Римма Сыроватская

сапожник - в стельку, сантехник - в дугу, а бизнесмен? ))))((((

Ag
Aga_K

Ну и в продолжении темы:Сапожник - в стельку.Портной - в лоскутыПожарный - в дыминуПлотник - в доскуСтекольщик - вдребезгиИзвозчик - в дугуГробовщик - вусмертьСвинарка - до поросячьего визгаСтроитель - в дюпельШофер - в баранкуЖелезнодорожник - в дрезинуФутболист - в аутАссенизатор - в говноПовар - в сосискуБондарь - в бочкуЛесник - в шишкуМузыкант - в дудкуЭлектрик - в отключкуМатематик - в нольФизкультурник - в лежкуМедик - до потери пульсаФизик - до потери сопротивленияХимик - до выпадения в осадокПисатель - до ручкиЖурналист - до точкиГолубой - в жопуВебмастеp - до пикселейЛинуксоид - до пингвинчиковЮзеp - до полимоpфных чеpвячковФидошник - до плюсиковФидошник-хаб - до тоссеpовЖелезячник - до сокетовАдмин - до ламеpовПpогpаммеp - до nullиков и единичекДизайнеp - до покусанных яблочекГеймеp - до жутко жужжащих бензопилАськеp - до зелёных pомашек, по котоpым пpоехал паpовозикИнетчик - до айпишниковМедиапиpат - в кодекА астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво…

Дмитрий Василик

И трескается о табуретку семь раз подряд меряя её 😉

**
***** **

😄

Дмитрий Василик

А что не так,ведь семь раз отмерь раз отрежь вот вот и с полом встретился не удивительно что пёт,ведь без 100 грам куда же мерять?

**
***** **

1000 л

Ag
Aga_K

здесь посмотри http://goo.gl/aAfISZ

**
***** **

:?

Ag
Aga_K

http://goo.gl/qxcAUZ регестрируйтесь и зарабатывайте реальные деньги

Raksana Hostowa

А астрофизик — до звезд из глаз. Зато красиво…

Ag
Aga_K

http://goo.gl/qxcAUZ здесь все реально

Raksana Hostowa

сапожник в стельку

Наталья Вдовцева

Сапожник в стельку,пирожник в пласт,а учитель?

Алла Смирнова

а тогда железнодорожник "во что" напивается?

Таня Ежова

маммолог - в сиську... сапожник - в стельку...

Ag
Aga_K

А мент

Таня Ежова

в помойку)))

Ag
Aga_K

Ну да

Таня Ежова

портной - в лоскуты... гинеколог - ...

Александр Мохначев

Повар в щи.

Таня Ежова

Герой - в звезду... шофер - в баранку...

Alla Alla

и что в этом гвоздь всё равно может забить.

Ag
Aga_K

Ну в принципе да

Надежда Ивановна

Сапожник - в стельку. Мусорщик - в хлам.

Ag
Aga_K

а мент

Надежда Ивановна

А мент - в дупель.

Ag
Aga_K

Ну пусть так

Татьяна *

сапожник в стельку, а лор- до соплей

Ag
Aga_K

Ну логично

С Б

видимо так, а сапожник в стельку:)

Ag
Aga_K

Сапожник - в стельку.Портной - в лоскутыПожарный - в дыминуПлотник - в доскуСтекольщик - вдребезгиИзвозчик - в дугуГробовщик - вусмертьСвинарка - до поросячьего визгаСтроитель - в дюпельШофер - в баранкуЖелезнодорожник - в дрезинуФутболист - в аутАссенизатор - в говноПовар - в сосискуБондарь - в бочкуЛесник - в шишкуМузыкант - в дудкуЭлектрик - в отключкуМатематик - в нольФизкультурник - в лежкуМедик - до потери пульсаФизик - до потери сопротивленияХимик - до выпадения в осадокПисатель - до ручкиЖурналист - до точкиГолубой - в жопуВебмастеp - до пикселейЛинуксоид - до пингвинчиковЮзеp - до полимоpфных чеpвячковФидошник - до плюсиковФидошник-хаб - до тоссеpовЖелезячник - до сокетовАдмин - до ламеpовПpогpаммеp - до nullиков и единичекДизайнеp - до покусанных яблочекГеймеp - до жутко жужжащих бензопилАськеp - до зелёных pомашек, по котоpым пpоехал паpовозикИнетчик - до айпишниковМедиапиpат - в кодекА астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво…

Наташа Шевченко

а свинарка - до поросячего визга.

Ag
Aga_K

А мелиционер

Наташа Шевченко

в свистульку.

Ag
Aga_K

Прикольно

Наташа Шевченко

а машинист - в дрезину.

Валентина Пичугина

как гвоздь- впополаме плотник

Виктория Куницина

плотник напивается у доски 😄

Ag
Aga_K

Лишь бы не у гробовой

Наталья Вованова

Ага, а сапожник - в стельку.

Ag
Aga_K

А мент

Наталья Вованова

До "зеленых человечков"...

Ag
Aga_K

Ну тоже не плохо

Aigul Saparova

Ага,а сапожник -в стельку)))

Татьяна Малышева

значит в лежку как доска...

Людмила Головач

ага а сапожник в стельку

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А кто в стельку, в хлам...