Ду
Душа-К-Свету

покупаете на новый год салюты или благодарите соседей за то что у них есть деньги на огоньки?

Ответы
Майя Петрова

У нас в доме напротив кто-то все свои праздники (и НГ обязательно) сопровождает салютами. Супер!

Ду
Душа-К-Свету

Вот и супер)

Ан
Антонина

Безумно благодарна соседям))))

Ду
Душа-К-Свету

Правильно хорошо же когда и праздник и за спасибо😁

Ду
Душа-К-Свету

🎄🎆🍷 исполнения всех самых заветных желаний

Ан
Антонина

Благодарю)) И вам)))

Ду
Душа-К-Свету

Взаимно)

Актриса Весна

😁соседям спасибо

Ду
Душа-К-Свету

От нас тоже. Как хорошо когда у кого то есть деньги на праздник для тебя

Актриса Весна

У нас открывается замечательный вид из окна. Поэтому не вижу смысла ходить мерзнуть... бегать с этими палками, когда можно все это лицезреть дома)))😉

Ду
Душа-К-Свету

И у нас так что правда зачем

Ду
Душа-К-Свету

Вот вот))