Алексей Горталов

Елочка зажглась?

Ответы
Таня Катюха

А куда же она денеться, сперва отошел проводок, но помаялась с пол часика.....и елка осознала свою оплошность...мигом ихлечилась )))

Таня Катюха

ну например.....то что я хочу "услышать" - пиши разрешаю, но иными словами выскажи свое почтение

Сергей Зайцев

мое вам почтение. высказанное иными словами и смыслами, читать можете, что хотите "услышать" догадываться можно.

Таня Катюха

ну ты и лиса....жулик....мошенник, короче - я сама уже запуталась в самой себе

Сергей Зайцев

Так я тебе и померил Кот Базилио. Твоя Лиса Алиса. Парочка еще та.

Таня Катюха

и со всеми ты так переписываешься.......т.е. куча смысла и масса толкований в одном ответе

Са
Сансара

Да чтоб она........зажглась уже на фик))))))))))))))))))))))))))))))) фсё равно ж зажгётся... чо резину то тянуть)))))))))))))))))))))))))))))))

♥♥
♥Ирина ♥

Зажглась....Но я не причём!Я категорически заявляю, Я не сторонница
пьянства ...в Новогоднюю ночь….я жертва! 😄

Марина ...

Ёлочка горит, а я смотрю " Вокзал для двоих " и получаю большое удовольствие...)))

Любовь Яровая

МАМА, МАМА , ЁЛКА ГОРИТ!!!! - НЕ ГОРИТ , А СИЯЕТ!!! МАМА, МАМА ЗАНАВЕСКИ СИЯЮТ........ 😄

Z L

Да конечно,и шампанское пили и с новым годом кричали и подарки получили и т.д.

Ирина Мутыло

зажглась...и каждый час по команде внучки вновь и вновь зажигается... 😛

Тетя Фрося

и ни только мы все тоже около елочки зажглись по полной программе

Гу
Гузель

неее, кто-то в этом году провода прогрыз, в этот раз не горела

Евгений Шиховцов

С начала не хотела, а потоооом, жаль быстро сгорела!

Наталья Московская

да, до сих пор горит, ни кто потушить не может.

Валентина Мясникова

конечно !!! раньше положенного на неделю ! )

Мэри Ли

Зажглась, только очень далеко от меня.

Так Время Убить

пипец горела издалека видать было

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

блин))вы ж все под ней проспали)))))

Наталья Тункина

Как в сказке. В новогоднюю ночь.

Елена

Ёлочка нет.Только гирлянда)))

Валентина Старчукова

Да: раз, два, три- ёлочка ГОРИ!

Сет Дель-Бесская

ага, аж пожарные приезжали...

Наталья

да....и салют был классный....