Бренд
Почему?
Да потому что всегда смотрел параметры и не был доволен в итоге, когда взял бренд, придраться было не к чему. Неспроста бренд носит это название, имя завоёвываешь качеством
Ну Эппл не считается
Ну взять хотя бы среднюю линейку samsung и xiaomi , одинаковые характеристика , samsung немного дороже . операционка Самсунга намного лучше работает плавно, фотография лучше , вес легче, насчёт дисплея вообще разговора нету небо и земля. Три модели у меня были xiaomi , и всегда какие-то проблемы в операционной системы возникали.
Я за эту систему ксяоми никогда не покупаю)) идеально вообще у ZTE, чистый андроид, без всяких оболочек, вот сейчас у меня tecno, тоже плавно работает, по типу Самсунга, но с теми же характеристиками на 5 тыщ дешевле, только фоткает похуже, это правда
Бренд
Почему?
Ну нравится мне самсунг
А если есть дешевле и лучше?
Может быть. Но, я ответила на твой вопрос
Ок)
Бренд
А смысл? Если Самсунг 4/128 стоит столько же как Tecno 6/256?
Самсунг на андроиде
Техно тоже
Бренд
Цвет.
50/50
Риспект