Бо
Борис

Скажите,под крутой музыкой вы подразумеваете матерый дабстеп или творчество невероятной,гениальной и сверхпопулярной группы Ранетки?

Ответы
Женечка Изместьева)

Аха...Ранетки ? популярная группа? не смеши!..они уже давно отстой жизни!!..а Вот Дабстеп- покатит))... и с чего ты взял что он матерный, у меня весь дабстеп английский, поэтому я не ебу есть там маты или нет.....

Бо
Борис

Это была ирония про ранеток,а дабстеп матерый,не матерный.

Женечка Изместьева)

ну мне не матерный попадается)

Женечка Изместьева)

я в курсах)) у меня не жёсткий)))

Женечка Изместьева)

ой...как приятно) , спасибо*)