Роман

Как отфильтровать отработанное масло и где взять присадки, чтобы восстановить свойства? Пробовал молоть в кофемолке молибден, но получаются крупные куски. Чем размолоть помельче? Для восстановления моющих свойств сейчас добавляю Фейри. Слышал, что Комет-гель лучше. Какие есть мнения?

Ответы
Сергей Харитонов

бред! Цена канистры полусинтетики 350-450 руб. Хватает от месяца (такси Москва) до года (личные поездки. Цена свободного времени и ингридиентов, для изготовления из гов-а - конфетки зашкаливает!

Дм
Дмитрий

наверное вы много о себе интересного тут по этому поводу услышали))) и я наверное не буду оригинален если скажу , что не майтесь дурью и купите новое масло , зачем же издеваться над машиной)))

Юрий Конышко

Уж очень сложный вопрос для меня. Обратись к бывалым специалистам или задай это вопрос на сайт вопросы и ответы.

Paul

такая же проблема....не могу никак добиться чтобы мухи и котлеты в центрифуге разделялись по фракциям

Ольга Симонова

а за чем вам отфильтровывать ОТРАБОТАННОЕ масло? вылейте и купити новое... дешевле будет...

Валентина Петраковская

Знаешь, я таким голову не заморачиваю, это вы, мужчины, что изобретаете.

Роман

Тяга к познанию нового заложена в нас генетически.

Валентина Петраковская

Я совершенно согласна с вами, но у каждого своё направление тяги к познаниям.

Анюта Игнатенко

а вы попробуйте женские прокладки или подгузник детский,вдуг сойдет 😄

Роман

Женские прокладки впитывают, ане фильтруют. Не подходит.

Сергей Пильницкий

можно не восстанавливать,на три месяца хватает,потом чистка движка

Александр Парфёнов

Ну просто: Кулибин, Ломоносов и Менделеев только в одном лице.

Vlad Horlan

))) Пару ведер компрессии улучшит свойство любого двигателя.

Редко Отвечающий

Есть мнение - что вам время и деньги девать некуда... 😄 O_o 😉

Е_
Елена _(**)_

я бы посветовала компанию Амвэй ....там есть что выбрать

Максим Стадников

Пойти и купить новое масло и не морочить себе голову.

Сергей Гринберг

честно говоря никаких,эта тема для меня не понятная

Владимир Сидоров

Не вникай это бред интернетовский

Светлана Чередниченко

Способы измельчения молибдена знаю,а такое Фейри?

Алена Шаповал

Такой кисель.Даже не знаю что тебе и сказать 🙂

Е(
Екатерина (Кирган) Лупанос

слишком много вопросов,но будет мало ответов

Вера Торгонская

НуУУУ, вооощщщееееееееее!!!!!))))))))))))))))))))))))

Ju
Juliaaaaaa^*

Что?вы знайте ответ на этот вопрос?!?!?!?!

Никуля Бондаренко

о я не по этой части ни чего не поняла.