Инна *

Должна ли быть загадка у женщины каждой, должна быть тайна в ней какая то?

Ответы
Mahdi Sharaf

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Владимир Юрдыга

загадка у женщины каждой, тайна в ней какая то?Это слишком просто и не понятно сказано,каждый человек по своим действиям загадка даже для Бога,а каждая девушка загадка даже для каждой женщины,и это не камень за пазухой ,а что то очень личное,что дарит желание даже просто ее видеть.

Виктор Правдин

Женщина - как мир.
В 20 лет она как Африка - полу изучена.
В 30 лет она как Индия - теплая, мягкая и загадочная.
В 40 лет она как Америка - технически совершенна.
В 50 лет - как Европа - вся в руинах.
В 60 лет - как Сибирь. Все знают где это, но никто не хочет туда идти.

Виктор Правдин

Весёлая ерунда!

Инна *

А про мужчин так же хотите)))?

Виктор Правдин

Хочу!

Инна *

В 20 лет мужчина подобен инструменту, который играет без настройки.
В 30-40 лет мужчина подобен скрипке. Настроил две минуты, а играет два часа.
В 50 лет мужчина подобен роялю: один настраивает, другой играет.

Ag
Agafon

а так же сейфовый замок и охрана с собаками..? ))

главное что бы эта загадка потом не вышла боком обоим..
а если есть тайны - это значит недоверие...

какие отношения у тех кто не доверяет друг другу..?

Александр

Да конечно вы всегда загадки потомучто этожей у вас несколько,а у нас один, у вас двус двухстороннее мышление,у нас нет,вы выносливей чем мы и вас больше,конечно вы загодки!!!

Alex Teslenko

Тайна?)) Сколько у неё было мужиков или сколько раз она изменила мужу?))) Хех, это обычная загадка в большинстве женщин. Не люблю тайны. Особенно если с этим человеком живёшь.

Z_Vell

Нам тайны нераскрытые раскрыть пора,-
Лежат без пользы тайны, как в копилке.
Мы тайны эти скоро вырвем у ядра,
На волю пустим джинна из бутылки!

Ин
Инна

Неплохо, когда загадка есть. Но, если нет ничего загадочного, то не надо искусственно напускать эту загадочность на себя. Это выглядит смешно

Сергей К.

Это все философы придумали ... у женщины должен быть характер хороший отсутствовать комплексы и чувство ложного стыда ...

Александр Бороденчик

нет, чем больше тайн, тем больше скелетов в шкафах, чем больше скелетов в шкафах, тем больше тараканов в голове 😉 😁

~L
~Eva Lansca~

Она не "должна быть" , она просто есть !! Другое дело ,что если женщина не привлекает,то и загадки её не интересны !

~L
~Eva Lansca~

так все рассматривают ,но мы говорим о "загадках" женщины

Дмитрий Владимирович Володарский

Загадок нет. Ж такой же человек и соответсвенно и остальное у нее так же устроено. Загадочность сами Ж придумали чтобы М мозг пудрить

~L
~Eva Lansca~

вообще ,это придумали для себя мужчины изначально

Дмитрий Владимирович Володарский

Да? Тогда это глупые бездельники. Делать им было нечего вот всякую ерунду и выдумывали...а теперь остальные М из за этого мучаются. Несуществующие загадки и тайны ищут

~L
~Eva Lansca~

Это М не могли понять для себя ,что же их тааак привлекает в Ж ,вот и придумали что это загадка какая то

Nico Fasulakis

Зачем, и потом дрожать от страха, чтобы никто не узнал. Не тайна должна быть у женщины. А шарм

Де
Дед'уктор

Для меня тайна не нужна. А вот, индивидуальность, обаяние, приятность женщине очень нужны!

Сергей Siemens

в каждой женщине загадка это когда она одета, как только раздениться, всё!, нет загадки

Виталий Цыплухин

Заколебали вы своими загадками и тайнами! Проще надо быть и люди потянутся! 🙂

Евгений

Загадка предпологает разгадку,а в женщине часто загадка есть,а отгадки нет!

Евгений

Докопались до истины! Изюминка- это тайный дефект девушки!

Инна *

А Вы знаете что такое дефект?

Евгений

Практически дефектоскопист...

Инна *

дефект-это изъян, порча, повреждение; недостаток, несовершенство, отклонение от нормы или должного...так в чем же у нас это????Загадочность женщины не дефект, ищите отгадку, кто ищет тот обрящет)

Евгений

У каждой женщины отклонения от нормы,недостаток,несовершенство,все верно...

Николай Попов

Инна привет! Незнаю,что вам ответить,надо отдохнуть,левые мысли полезли!🌹

ni
nikolai_zlt

Ой мне эти загадки женские уже весь мозг высушили, может стоит быть проще

Алексей Прибылов

загадочная придёт, загадит и уходит. и кому с кроссвордом жить захочется?

Добрый Тигр

По моему у каждой есть какая то тайна. Потому и ходят такие загадочные.)