🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Шуруповёрт хороший инструмент, им можно сверлить, закручивать саморезы и готовить блины⁉️🖼

Ответы
Вадим

Дрель вообще универсальна! И инструмент и вечная мужчинская ,,отмашка,, .На укор, типа,,когда ты уже повесишь эту чёртову полочку,можно на законных основаниях отвкчать- ,,да я бы запросто,вот только у меня дрели нету,,

Сергей Шумов

От безысходности можно один раз, но вообще домашние кухонные приборы хороши тем, что их можно мыть от остатков пищи. Они защищены от влаги. Шуруповерт - нет.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Отличный! Им можно еще и плитку на кухне чистить, не пачкая рук... А УШМ можно как привод к мясорубке использовать, если та сломалась...

Уш
Ушла.

Блины не готовите, а только тесто.. А еще можно и фарш, сама лично делала ,ручной мясорубкой... ☝️👍

Константин Саратовцев

Он ведь может многое. Поэтому их у меня всегда три наготове, есть еще 2-3, но... похуже.🖼

Константин Саратовцев

Три боевых, а четвертый... отвратительная пародия из Китая на японскую "Макиту", развалился через 2-3 месяца эксплуатации, и пара аккумуляторов сдохла. А самый дальний, старенький "Метабо" немец, ему 17 лет, он еще и гайковерт. Купил убитым у строителей, но работает безотказно. А для теста купил жене более удобную фигню.🖼

Наташа Дмитриева

Он ещё и бетономешалкой может быть!!! И чисткой от шерсти животных , и наматыватель ниток!!!

Елена Данилова

Весьма про сверлить, не знала. И бетонную стену просверлит, чтобы полку для книг повесить?

Мишка Квакин

А что, задумка хороша... Правда скорость высокая, не разлетится ли? Да по сненам)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Нажатием регулируется скорость)

Наталья

А у меня миксер есть.Интересно им можно сверлить и болты закручивать?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не знаю,проверьте

Наталья

Наверно нет,мощность маленькая и венчик вставляется,а не закручивается

Геннадий Попов

И дрелью так можно, сам видел. Вот перфоратор вряд ли подойдёт

Chief1959

Не готовить блины, а сбивать тесто для них!
Это разные вещи!

Eлена Вологжина

Да, а насадочка от миксера. А миксером это сделать нельзя?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Сгорел

Eлена Вологжина

Ну, тогда это выход

Артур. Владикавказ.

У меня недавно такой сломался на день рождение взбивалка

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ага. А вся строительная пыль оседает на кухонном столе.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну если хозяин инструмента чушка и не чистит свой инструмент то ясен пень

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хоть ты обчистись - это строительный инструмент. Внутри, в движке, под корпусом останется пыль. Приятного аппетита.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ага спасибо

Luka L

Еще к ручной мясорубке можно, и электрическую не нужно.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Как вариант да)

Тетя Фрося

И ЕЩЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ФАРШ , ЕСЛИ ЕГО ВСТАВИТЬ В МЯСОРУБКУ

Kitsune

главное смекалка, а все остальное само приложиться😉

Алекс Венцель

Не зря в народе говорят что голь на выдумку хитра...))))

Майя Петрова

😆👍 За блины - пятёрка! Вот она, мужская смекалка!

Ирина Новикова

Вот тесто на блины замешивать еще не пробовала...