Cm Punk

Вчера ночью проснулся от кого то беспокойства и когда начал засыпать реально почувствовал как меня кто то обнимает я даже видел руку но она была прозрачной сквозь нее я видел жену спящую рядом хотел крикнуть и не смог вырывались только стоны от них и проснулась жена и разбудила меня с трудом говорит я стонал и трясся. с кем нибудь такое было?

Ответы
Liliya Lyv

эта рука обнимала нежно или "вдавливала"?

Урал Борисович

это очень серьезная тема! по ночам часто приходят!

Liliya Lyv

ничего серьезного...,когда привыкнешь...даже надоест...)

Лидия Ковалева

и хуже было

Cm Punk

Жесть!!

Лидия Ковалева

Забыла закрыть дверь и смотрела телевизор было, что-то очень захватывающее , Сосед шел с работы (20смена) смотрит у меня дверь приоткрыта, позвал я не отвечаю, зашел в квартиру. видит я смотрю телек , подошел сзади и молча , над головой стал держать руку, Мне в поле зрения попала его рука, вопила я минут десять вижу, что это сосед, а остановится не могу

Вячеслав Нечитайло

давно)

А. Беркович

А тебе, Слава, ничего не приснилось?

А. Беркович

ты вроде не моей крови, чтобы вопросом на вопрос?))) Мне снилось то, о чем я тебе вчера говорила))))))))))