Монтажник

Кто со мной на верх ? 🖼

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌

Сижу сегодня в машине около дома на 2 Советской, вижу, рабочие разбирают леса и задумчиво считаю, сколько и каких элементов и нужно взять в аренду, чтобы отделать и покрасить фасад того безобразия, и которое я планирую построить на даче на будущий год..

Не полезу с Вами наверх, у меня всего два этажа.)))))

Монтажник

Ну некоторые и на второй этаж бояться подняться

᠌᠌
᠌ ᠌

В юности любила сидеть на краю крыши нашего дома в 16 этажей, свесив ноги наружу и ходить по стенам крепостей.. А потом не смогла перейти мост через реку, с щелями между досок.. Голова закужилась. С тех пор так и мне могу, когда движение под ногами.. Просто высота нормально. Видимо, вестибулярный аппарат испортился..

Монтажник

Просто в низ не надо смотреть

᠌᠌
᠌ ᠌

А куда.)))? Споткнуться же на раз-два и полетишь без перил-то.))

Монтажник

Ну если просто вниз смотреть то будет видно только настил главное за ограждение не смотреть

᠌᠌
᠌ ᠌

За ограждение норм, дырки в настиле и движение под ними, вот это напрягает

Николай Костров

Приходилось мне подниматься на Хим Заводе, и на Бензойке, Установке Аммиака, в цехе Серной Кислоты, эх были времена, а после - 🖼

Елена

А почему фото снизу? Давайте фото сверху, если уж наверх приглашаете. Мы должны знать чего туда подниматься.

Майя Петрова

нет - на высоте голова кружится, до обморока, слабый вестибулярный аппарат от рождения

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я, наверх без проблем, только потом спускать проблема

Юрий Ласковец

вверх проще да

Людмила Теперик (Назарович)

а нужно ли с вами и ещё наверх? Что там делать?

Николай Ntv

Без шансов, падал, ломал. Никуда не полезу.

Ду
Душа-К-Свету

А пошли. Как раз к новому году подсброшу

Романтичная Особа

Только работники вашей специальности)

Морошка

залезть легко. Как слезть обратно?

Михаил Ключников

Ну не так и высоко...и выше лазием)))

Игорь

"Не кочегары мы, не плотники!"... 😉

Ellа

идите с богом:)мы внизу постоим

Евгений Бригг-Снежин

....Внимай людям - (как родным). Принимай их .... (любыми ! - Воспринимай (разным).-!? ....Сопереживай и сострадай! Веруй (что возможно). и Вдохновляй (когда тяжко!) И будь Человеком, не подлым!?)

А Задрали Все!

А если повыше и без лестницы?)

Монтажник

Можно и выше да и строиться изначально без лестниц

Ол
Олег

туда можно, там труб много...

Nn

Не кочегары мы не плотники

Монтажник

Это точно

Ал
Александр

Не, братан, только слез...

Alex Dark 🇷🇺

мне за это не платят, иди

Джулико Бандитто

А что, лифта нет что ли?

Со
Сонике

Допуска по высоте нет