❀❀❀Елена❀❀❀

Водка со льдом - вредит почкам... ром со льдом - печени... джин со льдом - сердцу...виски со льдом - мозгу... Подумать только, этот чёртов лёд, невероятно вреден!!!))))))))))

Ответы · страница 3
Гагик Галстян

Вы абсолютно правы! Сам Менделеев придерживался того же мнения...

Сергей Сальников

Пипец пора переходить на теплые напитки типа абсента или сакэ:)

Кахабер Кинцурашвили

губит людей не пиво, губит людей вода (которым пиво разбавляют)

Ми
Михаил

нет. коньяк *** + лёд + пепси сплошная польза, особенно для сердца

Вячеслав S

Конечно. Поэтому русские всё пьют безо льда.))))) Или почти всё.)

Николай Костылев

Поэтому мы, в России, лёд принципиально не используем, Лена!)))

Радик Закирянов

доктор у меня печень болит .одеколон пьёте ,пью не помогает ))

Игорь Щеголев

И жить вредно можно умереть.Все зависит как мы это делаем......

Наталья Денисова

точно!!! весь вред ото льда, а все остальное ооочень полезное

Александр Токарский

я до инсульта думал точно так же теперь думаю немного иначе

Руслан Берлин

хахаха)))))))) хорошо, что предупредили...как-то не задумывался

OLEG GERMAN

Если Вы про ледяных птичек с элементами льда ,то Я согласен

Валерий Берёзкин

Я люблю чистенькую водовку, не люблю мешать даже со льдом!

Александр Петушков (Риддер)

Вот потому все вышеперечисленное употребляю без льда !! 😉

Андрей Жуков

прикольно.... пока сам не столкнешься с похожей проблемой.

Александр Тревогин

поэтому стараюсь безо льда...русский ко льду не приучен 🙂

Lev Bourkach

ДА ЛИНУСИК. БУДЕМ ПИТЬ ПРИ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ))))))))))))

Al
Allbert

Самый большой вред приносят лишь мысли о том что вредно.

Игорь Кривущенко

а ты пей холодную воду, она полезна. только без добавок.

Олег Ильюк

растопите его гада и пейте чистым так он полезен очень