Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутная, пьешь,Всем желающим тело свое продаешь!""Я, - сказала блудница, - и вправду такая,Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?"(О.Хайям)

Ответы
Александр Щербаков

каждый из живущих здесь - в верхнем аду на планете Земля несёт как может свой грех , и осуждать людей за то , что САМ БОГ ПОЗВОЛИЛ им нести их грех - значит противиться ВОЛЕ БОГА , ибо : НЕ судите - и НЕ судимы БУДЕТЕ все вы В ЦАРСТВИИ НЕБЕСНОМ , ибо противится ВОЛЕ БОГА один только грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вселенная многогранна...

Oльга Ка

пусть судит тот кто сам без греха

Володя Мешковой

ох уж этот Омар всем Хаямам Хаям

Андрей Коструба

И что голова осталась на месте?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

об этом не написано)

Андрей Коструба

Ольга. Представьте, что вы шейх - чтобы вы сделали с ней??)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я женщина,и не хочу себя представлять в роли мужчины,даже если он шейх 🙂 )))

Андрей Коструба

тогда голова

Сергей Кудря

хайям был очень мудр

Эшмурат Мамбеталиев

Порой бывает и так.

Собир Юлдашев

Хайям рулит