ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое пиз??больство! На какую девушку не наткнись, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений.🌹🤗💋 Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо)) С любовью ко всем, Ваш сотрудник МУР - (Мышеловное Управление Разведки).

Ответы · страница 7
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слишком уж положительный

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Любят как правило плохишей

Rima Kravcenko

а выставки поделок были?

Rima Kravcenko

ну бывают где то персональные выставки художеств,поделок

Светлана Тенн

вот и плохо что не пьёшь)

Светлана Тенн

ну значит и спутница жизни должна быть привлекательной объективно, а не в силу субъективно снижаемой алкоголем планки, а в целом может просто тебе пока не повезло и скоро появится та нужная и свободная.

Галина Коровина

А на фото крыска-то есть.

Ша
Шальная)

Взрослеть пора, Малыш.))

Ел
Елена

Здесь больше замужних

Нина Кочелакова

Найдёшь! И тебя надут!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Какая-нибудь старенькая женщина, типа Галины... Да?...
У нас в деревне, только старенькие живут... Ну, или Нины Ивановны...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Там-же на что-то жить надо...

Нина Кочелакова

Так ты езди туда как типа отдохнуть, прогуляться. А потом - шмыг - и опять в деревню

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня нету 1560р, что-б съездить, и вернуться...

Нина Кочелакова

Кто ищет, тот всегда найдёт! Это что за нытик такой: то плохо, это никак. Вперёд и с песней!

Лили

Прикольная реклама😉

Наташа

Где мои молодые годы?

Наташа

Каждый год по разному...

Наташа

А сколько вам нужно? Сейчас годы не имеют значения...Главное, чтоб тебя понимали и правильно воспринимали!

Наташа

Это не корректный вопрос и женщинам его не задают! Женщину надо чувствовать душой...а не измерять её годы и талию!

$Ерега Лимонов

Наталия, мужчина не дьявол, ему особо ваша душа не интересна))))

Наташа

😂😂😂....!!!!

***

А вам сколько годков?

***

Молоденький)

***

Да у меня подружка одна, хорошая и сестра, но старше вас)

***

Ну не скажите, вам надо помоложе

Натэлла Закирова

То то и удивительно .

Людмила Гладкова

рукодельник,ёбтыть)

Людмила Гладкова

продемонстрируй чо-нить из рукоделья)вдруг кто-нить да проникнется

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Есть, раз дамы сторонятся, породистых щенками разбирают.

Женская интуиция штука довольно ясная, если игнорируют, при очевидных достоинствах, значит есть непримиримые недостатки.)

Мир

Похоже на крик души

Мир

Ну расскажи тогда, раскрой секрет кправления?

Владимир Беккер

Надо фото вставить

Галина Сергеева

Жаль, что я стара...

Галина Сергеева

Ой, ну спасибо, порадовал.

Yts - 62

Удачи в поисках!😂

A Lina W

Так вы по мышам! 🤔

Людмила Долгих

Ну юморист 😁😂😊

Людмила Долгих

Желаю Вам в ближайшее время найти любящую Вас жену.

Людмила Долгих

Да сбудутся мои слова.

Наталья

Какая прелесть.😊