Андрей Я

Как поведет себя жена ,застав мужа с не совсем одетой женщиной?

Ответы
Людмила

Такого не было (Слава Богу!) Но здесь есть несколько вариантов. 1) вырвать ей волосы, мужу расцарапать лицо (но это как то банально) 2) выгнать их и рыдать 3) позволить женщине одеться и разобраться спокойно. 4) пристроиться к ним )) за компанию

Ирина Гаевская

Все зависит от настроя, по-разному... Мы никогда не можем однозначно сказать, какой зуб у тебя вылетит первый..., а может -глаз?.. Мы такие непредсказуемые...Вообще-то вариантов много, у вас даже фантазии на эти варианты не хватит..

Татьяна Логвиненко

По-разному, женщина непредсказуема)))) Я бы обязательно похвалила ее белье, спросила мнение ее о моем муже, рассказала бы с улыбкой о его "слабостях" и чай предложила, причем все с присущим мне юмором))))

Андрей Я

Наоборот восхищен спокойствием

Татьяна Логвиненко

Ну спасибо, я стрессоустойчива)))) Чувство юмора - страшная сила)))) А потом я забыла сказать. что после чая я их обоих провожу конечно)))

Юлия Александровна

ммм как же она себя поведет??? то, наверно хвалить будет скажет ой какя хорошенькая самочка! только надо стерилизовать что бы не нароком не понесла, ты же вона какой альфа самец))) и тестикулы вырвкт

Андрей Челноков-Шекснинский

у меня нет жены, в чём и прелесть

Юлия Александровна

аа за кой че страшно))))))))))))))))))))))))

Вероника

все женщины разного характера, смотря какая ситуация. Если бы эта женщина была участница измены, я бы молча подождала когда она уйдёт и молча собрав свои вещи покинула помещение навсегда

Вероника

обидная ситуация, в последствии можно получить полное разочарование к противоположному полу

Вероника

я имею ввиду искренних отношений с мужчиной в дальнейшем не будет. Потеряв доверие к мужчинам начинаешь вести себя так же

Андрей Я

А Вы верите в совершенно искренние отношения между мужем и женой?

Вероника

между мужем у которого застали не одетую женщину?)))) нет

Светлана Войцеховская

Почти все мужчины в плену у своих чувств.А еще хотят лидерства! Подчинятся можно только Разумному. А от наших мужиков один бардак и страдания. Сколько несчастных,брошенных семей,детей....

Светлана Войцеховская

Да и женщины сейчас не лучше. Нет воспитания,нет религии,все как попало....Беда,одним словом. В детстве своем я не видела несчастных семей, сейчас я почти не встречаю удачных,счастливых.

Яна Форфар

Послушаю что скажит муж. Поржу наверно од души. У мамы был токой случей .она отвесила всем люлей всем строгим ошейником для собак с железными шипами, вот тогда уних выпили передние зубы.

Наташа Синюшина

Вырвет той клок волос и выкинет голой за дверь а мужу врежет молотком в одно место и выкен к любовнице за дверь,а сама закроет дверь на замок и пригласит подругу вместе выпить вискарь

Иришка Суетина

зависит от много:одна сковородкой по голове стукнет,а другая молча уйдет навсегда,третья выслушает оправдания,а четвертая закатит истерику и т.д Сколько людей-столько и реакций

Felis Титаренко

я бы культурно удалилась. А потом, когда его не будет дома, тихонечко забрала бы вещи и ушла. Если захочет вернуть, пусть долго и упорно вымаливает прощения 👿

Наташа Халус

я между глаз заехала той не совсем одетой женщине. потому ей на лето не пригодилось покупать очки. она их получила бесплатно в придачу к моему мужу.

Ирина Смирнова

Надо всегда вести себя культурно..... А. что такого случилось, может она татуировку ему показывала, может ...., а может..... и он совсем и не виноват....

Вера Непомнящая

Она поведет себя неадекватно...но я например не за бурные разборки...выяснять отношения надо с холодной головой..хотя это и непросто.

Hristina Captari

конечно же шок сначало потом если нервы в порядке, то просто без много слов уйдет, а если шок продолжается то будет истерика

Анжела Кушнир

, наверно все зависит от отношений в этой семье. И даже не сомневайтесь она использует эту ситуацию , как ей удобно будет !

Андрей Я

Если в семье все будет так как хочется женщине ,то муж и будет никем. У меня к этому все и шло ,,,

Анжела Кушнир

Она вас как мужика уважала или вы были источником зарабатывания денег ? Вам так кажется или вы точно знаете ?

Андрей Я

Трудно сказать,она сама хорошо зарабатывала

Анжела Кушнир

Значит вы просто друг другу не подходили , страсть прошла и все закончилось . Когда нет уважения и любви в семье , начинаются постоянные придирки и взаимные упреки .

Анжела Кушнир

Желаю вам найти кого-то , кто вам просто понравиться и вам захочется просто с ней быть и просыпаться ! В таких условиях и все желания считаться , кто больше сделал, заработал , взял , уйдут на 2 план !

Ирина Максименко

Смотря какая жена- может развернуться и уйти, может оттаскать за волоса, дать пощёчину мужу, может присоединиться к ним...

Андрей Я

На счет присоединиться- не перебор?

Ирина Максименко

Может и перебор, но посмотреть на реакцию мужа и его подруги было бы интересно...

Андрей Я

Не могу представить такую ситуацию

Люция Шклярова

Адекватная жена не будет устраивать бойню,а найдёт решение,возможно от которого и мужу и той женщине станет не по себе.

Виктория Оленникова

поможет её одеть, а так же собрать вещи мужа без спора и скандала проведёт их за порог и на всякий случай сменит звонок

Таня Танюша

е......о обеим накалачу,ее вышебу,его пращу,но ни когда ни забуду,сам ни захочет так жить.все нервы выматаю,гнобить буду.

Таня Танюша

пусть изменяет,он знает,что его жет

Людмила Баканова

Андрей,добрый вечер!Как поведёт? думаю,что будет гордиться,что её муж пользуется такой популярностью у женщин...)

Людмила Баканова

Не за что,Андрей.Рада помочь.