Андрей Я

Как поведет себя жена ,застав мужа с не совсем одетой женщиной?

Ответы · страница 4
Надежда Барнева

Прежде всего офигеет.....ну а потом по разному в зависимости от воспитания

Елена Спиридонова

Скажит:ты совсем охренел уже...ну а дальше у кого как играет воображение))

Тамара Серегина

Смотря какой темперамент у жены,одна молча уйдет,а другая и ч..н отрежет.

Fedor Bogdanov

а ведь ты не дисер катаешь... но - интересуешься... и зачем? - готовишься? ...

Ел
Елена

женщину за волосы голой за дверь выставит, а мужу оправдание придумает

Ел
Елена

чтобы жена с любовницей были солидарны?)))

Ел
Елена

Ел
Елена

любая жена своего козла будет оправдывать

Любовь Малова

"Поверю" тому,что говорит по этому поводу муж.Но для себя сделаю выводы.

Да

Ну, как порядочная жена, она конечно извинится, что помешала и выйдет)))

Да

У которой есть моральные ценности- так понятней?

Андрей Я

Ее красота к этому привела

Да

Обычно бывают виноваты оба))

Андрей Я

переезжаю до ноября жить на дачу

Андрей Я

на работу буду ездить здесь всего 15 км

Лариса

последствия могут быть непредсказуемые.....Зависит от многих факторов!

Лёля Глобенко

Скажу: сядьте поближе друг к другу, я вас сфотографирую... на памятник...

Ир
Ирина

я бы за себя не ручалась!!!!!огрела обоих первым,что попадётся под руку!

Наталия Мельникова

вы можете эту ситуацию смоделировать тогда и узнаете, что гадать-то?))

Наталия Мельникова

нет, не я же такие вопросы задаю)

Королевна ... Нет Богиня !!!

другой вопрос, как он это объяснит : Дорогая , ты все не так поняла ... ?

Ирина Белец (Харьков)

я не вижу ничего в этом страшного, ну, может платье упало случайно..

Ол
Оливия

Сказала бы -сядьте поближе к друг другу, фотку на памятник сделаю !

Светлана Кудряшова

смотри не опозорь меня дорогой)))))) Все сделай по высшему разряду)))

Н.
Нина ...

А кто его знает как оно будет)))))) но точно ничего хорошего это факт

Наталья Маркова

у меня уже был такой опыт , да ещё дважды, да ещё с двумя женщинами.

Наталья Дукардт

Ситуация мне в полне знакома, я просто ушла, без всяких скандалов

Елена Серых

не знаю,у всех реакция разная,но думаю,что ждать хорошего не надо

Нарине

Вы знаете я единственное что, не смогу простить мужа это измена! !