Павел

Злая Иродиада живет и сейчас в сердце каждой женщины — это сатана, который влечет женщину к тому, что не дано ей от Бога — властвовать над мужем. И даже добродетельные женщины, и те имеют склонность властвовать, но они стараются бороться с этим пороком. Те, которые не имеют мужей, тоже хотят властвовать или над семейными, или над соседями. Много злодеяний на земле сделало это сатанинское властвование женщины над мужем. Этим наполнена вся Священная История и вообще вся история земная?

Ответы
Анна Матвеева

Подумайте, почему она поселилась в женском сердце?Явно мужчина к этому был причастен.При смене эпох всегда приходит Богиня. Она осуществляет переход человечества в новое время.Каждый раз,когда мужчина уже не может, женщина приходит и делает нужное. Женская энергия - творческая энергия, она первичнее мужской. Не женщину из ребра Адама сотворили, но из женской энергии мужскую силу. Как вы, мужчины, относились к женской сути, то и получаете сейчас. Не она виновна в этом.

Анна Матвеева

А должны быть в унисон? То, что писалось тому, ветхому человеку было для того человека,того времени.Сама Библия по фрагментам собиралась. И переписывалась много раз.К тому же все 12 апостолов оставили после себя свидетельства.между тем мы далеко не все их знаем, например Евангелие от Иуды с многими пробелами дошло, от Магдалины и того меньше. мы даже не знаем,что она была лучшей ученицей Христа.А как конкретно в деталях человек создавался нам уже теперь передают на тот уровень осознанности, который имеем сейчас новые миссионеры. Об этом есть в книгах Секлитовой и Стрельниковой (они тоже принимали информацию подобно Моисею или Мухаммеду). Или есть описание первичного творения с подачи Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни". Есть свидетельства увиденного от участницы "изготовления" современных людей - гостья школы "Альвасар" Джули По. А есть и описание устройства вселенных,как и истории Земли до человека в "Книге Урантии" и "Книги Знания " от Мевланы(турчанка Бюлент Онсю Чорак). А где сейчас проживает Иисус Христос и его земные отец и мать сообщила контактер с инопланетными цивилизациями Ирина Подзорова. Почему вы думаете,что Бог нас оставил и больше не посылает на Землю информацию для людей этого времени? Нет ничего статичного, все меняется.

Павел

Вы милая женщина снаружи но полная теорий и в придачу расстроенное воображение! Так и крысиная отрава с виду зерно но отравлено вы женщина траванулись наглухо или того хуже слышите лживые бесовские голоса ,жаль вас и тех кому легче поверить в нло или ведам чем библии ,покайтесь ,нечего добавить ,в вашей голове конгламерат из пищи и отравы

Анна Матвеева

Я просто не вижу расхождений, а вижу дополнение и раскрытие. А Отрицание всего, кроме Библии, в своих поисках истин, рассматриваю как застой фанатичного верующего, который установил для себя рамки и потолок и боится видеть что-то кроме заученных догм.Зачем тогда на Землю был дан Коран после Библии? Почему во всех религиях описаны чуть иначе все те же события,что и в Библии? Жемчужины мудрости разбросаны по всему миру, для каждого сознания. Но и искажения есть тоже везде. Каяться могу только в неразличении раковин, где есть эти жемчужины, а где нет. Мне приходится все их вскрывать. Даже если бесы мною крутят, - значит дано получить такие уроки. Все не зря, - и искушения и заблуждения. Невозможно стать Богом, не пройдя массу испытаний и осознавания что есть что. И невозможно пройти путь за другого.Что одному яд, другому лекарство.

Павел

Прощайте анна

Анна Матвеева

Всего хорошего!

Улугбек

Опомнитесь, Павел!!! Вы совершенно забыли, что изначально власть принадлежала ЖЕНЩИНЕ!!! Однако, однажды, воспользовавшись случайным превосходством над "ИЗГОЛОДАВШЕЙ" женщиной, Бог "ОВЛАДЕЛ" ею, что привело к рождению Иисуса-СЫНА БОЖЬЕГО... ПРОИЗОШЛО СМЕНА ВЛАСТИ!!! СЫН БОЖИЙ УЗУРПИРОВАЛ ВЛАСТЬ НАД НАРОДОМ!!! С тех самых пор и повелось превосходство мужчины над женщиною!!! Справедливо-ли это, Павел ???

Ирина Семикова

Ой-йой! Да женщина рада подчиниться мужской воле! Только смотря к чему эта воля ведет! Если в светлое будущее -хоть на край света! А если в омут? Ныряй сам!

Павел

Холостого )

Ирина Семикова

Если он холостой, то ему нельзя жениться)

Павел

Кто сказал ?вы

Ирина Семикова

Не я. Насколько знаю, у них тоже нужно успеть жениться .

Павел

Не ,свобода ,по желанию

Kорнелия

Ага не втирай дичь, скоро будет матриархат...ваше мировоззрение это навязать женщине рабское сознание, все прошло ваше время, убейся в голову.

Павел

Наступил на саиану в вас ,дьвол гений из гениев но дез любви ,любовь делает рабство приятней свободы

Kорнелия

Все понятно тупой скрепец

Павел

Какой)?

Шолпан Касенова

Сатана личность и влияет на всех людей, не только на женщин. Но то, что они перестали уважать мужей- верно. Это признак последних дней

Павел

Сестра вы тоже она !женщина у вас мужа нет разве?

Павел

Или вы новое что то во Христе только оболочка женского пола?

Шолпан Касенова

Муж есть, стараюсь уважать главенство

Павел

Как выше и написано

Людмила Давыдова

А не надо было кусать от яблока,что вам Ева предложила,уже надкусанное....................вот так икормитесь из ее рук,а потом страдаете))))

Галина Кирилова

Чушь несусветная. Разумные доводы мужа я всегда принимаю. Но то, что противоречит здравому смыслу?!

Павел

Что я могу сказать !ничего

Та
Татьяна

Женщина по природе в отношениях ведущая, а мужчина ведомый. Но Вы это называете властвованием.

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Да не хочу я властвовать . Не хочу . Что вы мне навязывает свои стереотипы!

Павел

Я впс услышал

Ги
Гита

Все от вас зависит будьте на своём месте и все будет хорошо ,женщина будет отдыхать

Лора

сколько у нас еще людей с непроставленными диагнозами или проставлен ?

Павел

Мы знаем то, что надо,не я поставил мужчину главным тоесть главой

Лора

лечись, мужик, лечись

Павел

комплименты я седня кайфую

Оксана Алферова

Павел, читайте другие источники. Это расширяет кругозор

Павел

Ох и ах прочитайте николая сербского,он говорит и пишет очень грамотно так вот ,вся система образования это евангелие в зжатом виде и вообще акаду нарочито правду,чтоб вы меня считали вообще никем"цель учебных заведений научить читать и вероват. Евангелию дайте мне сто Христов и больницы прекратят существование

Оксана Алферова

Я не ставлю Вам диагнозов и не измеряю степень Вашего образования. Мнение можно считать авторитетным, если имеет под собой разумные доводы, а не досужие домыслы

Павел

Бог и библия истина что еще надо? ппрыгайте от. Радости

Оксана Алферова

У Вас нет головокружения? Вы

Павел

Почему

Оксана Алферова

Есть подозрение, что Вас от собственной святости, слегка плющит

Павел

Ого )наоборот !больше косяков больше благодати, опыт в эфире

Не
Неизвестно

С этим не поспоришь. Сара называла Авраама господином.

Павел

Это даже не откровение с выше !это норма

Не
Неизвестно

И более этого. Если муж не является главою жены и семьи, то но будет нести ответственность за это. ( Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Ефесянам 5:22-24

Павел

👍во всём

Не
Неизвестно

Поскольку муж глава, то во всём. И для этого есть основание в Библии: ( Если жена в доме мужа своего дала обет, или возложила зарок на душу свою с клятвою, и муж ее слышал, и промолчал о том, и не запретил ей, то все обеты ее состоятся, и всякий зарок, который она возложила на душу свою, состоится; если же муж ее, услышав, отвергнул их, то все вышедшие из уст ее обеты ее и зароки души ее не состоятся: муж ее уничтожил их, и Господь простит ей. Книга, Числа 30:11-13) Однако, ответственность за свои действия, с мужа не снимается.

Анна Синеокая

Модераторы, да забаньте же его, наконец. Достал уже!

Павел

Достал)!! это хорошо

Анна Синеокая

Надеялась, что мозгов хватит, не отвечать. Зря надеялась.

Павел

Как же, то что достал моё

Татьяна Козлова

Ну,что вы ,нет конечно!!!)))) Так что успокойтесь!))))

Павел

До связи

Татьяна Козлова

Спокойной ночи)

Павел

Спасибо

Игорь Качесов

А что шире? Пузо от морды? Или морда от пуза?!

Павел

Крайняя степень зла , мертвость

Игорь Качесов

Во-оть!☝️😉

Валентина Владимировна

это мужчины позволяют себя унижать ,и все

Альфия Минахметова

не дают валяться на диване злодейки

Ба
Балагурушка

А вы не пробовали об этом не думать?

Павел

Дьяволу быть в образе козы

Ба
Балагурушка

А ты Павлик поди христос распятый?

Павел

Вы издеваешься

Ба
Балагурушка

Не планировала. По ходу получилось.

Павел

Ладно

Вера Швецова

не чешите всех под одну гребенку!

Вера Швецова

женщина всем может управлять

Павел

)может но только со Христом

Вера Швецова

с этим я согласна!!

Павел

🥰