На
Наталья

Как понять "что-то кто-то где-то там"?

Ответы · страница 2
Майкл Карлсон

Исхитрись ка мне добыть
То Чаво Не Может Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!

На
Наталья

колдуй баба, колдуй дед... трое сбоку - наших нет)))

Konstantin Rogachev

ОТкрой шкаф и там где ттам ты оставила перчатки, или может не где то там, а вообще на даче.. 😉

Павел Жаров

Это абстрактное понятие которое говорит о том что гдето ктото делает чтото или видел чтото

Михаил Николаев

Вначале его голос услышите, а потом и увидете..., а после не забудьте посетить и психиатра.

Павел Онешко

Что то кто то где то там
Тот кого никто ни где
И о них о вас о нем
Все про всех на весь дом.

Андрей Гонуров

"некоторые вещи при неопределенных обстоятельствах могут восприниматься субъективно"

Андрей Гонуров

... ну очень длинно и как-то занудно, вам это тоже кажется?

На
Наталья

философски))) и так заумно, что не хочется вдумываться))))

Андрей Гонуров

ну да, кто-то где-то как-то раз....))

Андрей Гусев

Это из разряда,пойди туда не зная куда,принеси то не зная что! Вопрос к размышлению. 😉

Трофимов Владимир

это из русской сказки: - пойди туда - не знамо куда, принеси то - не знамо что.....Сват Наум

Александр Козиков

этот вопрос задают себе следователи, когда расследовать преступление начинают

Немо

Так и понимайте ,что неизвестно что или кто ,не известно где ,но точно не здесь .

Леонид Ракуленко

На украинском языке это выражено в пословице:"Чув дзвін,та не знаю звідки він".

Олег Рубанов

Это про милицию. Только у них "кто-то кое-где у нас порой, с кем-то как-то что-то"

"Что -неизвестно, кто- неизвестно и где єто все происходит, тоже неизвестно"))))

Денис

енто значит гр. брак, не не замужество. короче ты где то там. чудо гороховое.

Абдурахман Сайкумов

Так отвечают те люди которые не хотят обманут или со врат что бы не обидит.

Динар Сунгатуллин

что то произошло ,кто то сказал чего либо ,где то там произошло интересное

Лёха Рассказов

Дык ясен пень, тут всё предельно ясно- нечто, некто, не известно где 😄

Mr. Ease

Если просыпаетесь ночью, от пьяных воплей на улице, то это оно и есть.)))

Алекс Венцель

Это что-то не понять что, но где-то там далеко и отсюда не видно...)))))))))))

Алексей Прибылов

то же самое-иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что....... метафора.