Александр Молодиков

Если усердно начать читать нитше и продолжать довольно долго вдумываясь,можно ли попасть в психушку?

Ответы
Андрей Бережной

НИТШЕ ЭТО ХОРОШО САМ НИТШЕ ПРЕПОДНОСИТ ФИЛОСОФИЮ КОТОРАЯ НЕ СВЯАНА С РЕЛИГИЕЙ ,САМУ ФИЛОСОФИЮ ПРЕПОДНОСИЛИ ЕЩЁ В ПЕРВОМ ВЕКЕ ПРИ ЖИНИ ИИСУСА И В ИТОЕ ЛЮДИ НЕТОЛЬКО ПЕРЕСТАЛИ ЧИТАТЬ ПИСЬМО ОТ БОГА НО И САМОГО БОГА И ЖИТЬ ПО ЕГО НОРМАМ .НО ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ БИБЛИЮ В НЕЙ РАСКАЗЫВАЕСЯ КАК НЕ ПОПАСТЬ В ЛОЖНУЮ РЕЛИГИ И САХРОНИТЬ НЕТОЛЬКО ВЕРУ НО И ДРУЖБУ С БОГОМ

Александр Молодиков

это интересно...я учту,спасибо*

Борис Коньков

Саша, прислушайся к народу - научи дурня молиться - лоб расшибёт. не след глубоко погружаться. да и славян с помощью волюнтаризма Ницше уничтожили предостаточно. учение Н послужило одним из источников фашистской идеологии. тебе ЭТО надо, юноша?

Александр Молодиков

чисто интерес

Борис Коньков

теоретически подковавшись тебе захочется эксперимента.

Александр Молодиков

не факт,я понимаю что читаю

Борис Коньков

зачем тогда тебе поддержка?

Людмила Потомака

НИТЦШЕ , так правильно, а в психушку от него прямая дорога. Во многом он прав, но для нашей жизни - он не прикладной, его идеи - на низшем уровне, в нем мало духовного. похож на животное... Пришли несколько высказываний, для дебатов...

Эдуард Бражник

нет , надо сделать запись на листочке,кто ты,год,число и месяц, и положить на видное место,после читайте пока глаза не заболят!))

Александр Молодиков

спасибо)учту)

Эдуард Бражник

рад помочь

Руслан Саркисов

можно попасть туда читая посты людей, чей пусть сквозь дебри орфографии был весьма сложен. Ницше. Фридрих.

Светлана Сорокина

А ты не читай слишком усердно,просто попытайся понять,может найдешь что-то полезное для себя!

Виктория Бондаренко

Правильно-Ницше.Если долго вглядываться в бездну-бездна начинает вглядываться в тебя.

Галина Ощепкова

Странно нынче стало, читаешь Нитцше - псих, а балон на спрее для туалета-так нормальный!

Яна Маркесева

...если очень усердно читать Колобка, то можно тоже туда угодить)

Александр Моргунов

Если усердно читать НиЦше, то можно выучить его фамилию.

Дмитрий Дмитриев

главное чтобы в психушке разрешили продолжить чтение

..
.максим. .паршин.

непробовал ))))) попробуй ) потом все мне расскажешь )))))

Наталья Колос

Не читала, не вдумывалась, так что не могу ответить.

Белоусова Евгения

конечно можно,но лучше туда не попадать никому

Татьяна Клюева

туда можно попасть не только после ниЦше...........

Елена Малькова

нет. если ты ее дочитаешь ты будешь великим

Александр Волков

По-моему, только там и можно его читать 😄

Тельман Керимов

и не только в психушку можешь попасть!))

Александр Молодиков

а вот это уже интересно))

Тельман Керимов

когда прочтешь подумай в какое направление тебя понесет?))

Александр Молодиков

наверное сочту себя всезайкой и буду вещать на весь мир:D

Тельман Керимов

значить будешь оратором!!))

Александр Молодиков

главное не закончить как большинство:D

Тельман Керимов

во во))

Татьяна Кузнецова

Незнаю. Прям до такого Нитше не читала.

Татьяна Кузнецова

Пробовал?

Тролль Лжец Девстве

В рассказах других людей)

Anya Raduga

я думаю можно даже попасть на тот свет