Сергей Лобанов

44-45 это кризисный возраст для мужчины или у них всегда кризис ?

Сергей Боровик

44-45-ть мушчина огурцомм опять..))... ента каГ баба йагодка ))

Сергей Сироткин

44-45 это кризисный возраст для мужчины или у них всегда кризис ?

Все зависит от выпитого и выкуренного.

Ел
Елышева

всегда.

Андрей **********

Где у мужчин кризис, там у женщин - климакс

Denis

да у нас как раз ликвидный возраст раза в 2 больше чем у женщин, какой там кризис? )

Ил
Иллиан

действительно что-то. быстро молодежь стареет

Сергей Жуков

Не довелось обратить внимания.

Анастасия Ковалева

У каждого мужчины по разному, бывает и в 40 лет кризис.

Анна Степанова

По моему мужчины придумали кризис возраста для отмазки от супружеских обязанностей! Или когда сильно устают от разговора с дамами и имеются проблемы с работой; нервным напряжением и потенцией!